на карту не смотрят или всем пофиг вообще, стоишь как идиот один танкуешь, ну помогает пару пт
чат закрыт. а откроешь начнёшь материться так из бана не вылезаешь) как говорить я не знаю
Клиентские игры
WoT Я всё не понимаю почему бросают фланги.
Создай свой клан и гоняй группой, в чем проблема то? А в не организованной группе всегда каждый сам за себя
Нурбек Айшиков
ну это глупо как то, видят на фланге никого нет, так туда надо ехать а не стадом в одну сторону
Вот из-за таких так ты и сливают бои. Если видишь, что на фланге никого, так какого хрена ты туда один лезешь? А потом сливаешься с 0 дамага и в чате союзников материшь.
Если на фланг никто не едет, встань ты на базе в защиту за укрытие и прикрой союзников с тыла. Что сложного?
Нурбек Айшиков
вот из за таких раков бои и сливаются пиндишь тут ещё, хах а я сливаю бои, дебил тупой
Нурбек Айшиков
вот из за таких уродов и сливы прётесь бараны на один фланг
Первая ошибка, это поехать туда, куда ни кто не поехал!
Нурбек Айшиков
а как по другому)) хотя да толку мало но бронепробития на танкую хоть да за работаю больше, но надоедает то что всем похер
где вопрос¿
Нурбек Айшиков
в попе, если ты думать не умеешь не значит что надо писать
В рандоме опасно играть, баланса нету, одни турбосливы и турбопобеды.
Нурбек Айшиков
меня спасает только то что я бронированый, а так бы сливался махом, тут не то что баланса, просто то ли малолетки играют то ли я хз
Вижу, что вопрос решен, но все таки напишу =)
Потому что в WoT подавляющее большинство игроков - школьники и быдло, которые ничего не смыслят в тактических и командных играх, намеренно портят игру и дизморалят команду.
У меня в каждом бою такая проблема - все едут на один фланг, а другие пусты. В итоге вся вражина с других флангов доезжает до нашей базы, а союзники где-то в середине своего фланга оказываются замкнутыми противником со всех сторон.
Я чтобы избежать такой ситуации пишу в начале боя союзникам, чтобы не ехали стадом на один фланг. Но команда часто не слушает и пишет что-то вроде "мамку е**л" или "тебе надо ты и едь".
Вывод: В случайных боях без своего клана или хотя бы взвода таких ситуаций не избежать.
В игре явно появились боты, которые едут по одной траектории. Кстати они не общаются в бою и после боя тоже молчат. Проверить это легко. У них нет ума сломать выстрелом картонный домик, за которым стоит противник и начать его дамажить. А когда домик ломал я, и противник появлялся. Они крутят бошками и не стреляют. О чем-то думают. Тормоза капец. А если и стреляют - то ничего не пробивают или вообще не попадают. Сливаются в 3 секунды вот и турбо сливы у одних, и турбо победы у других.