Клиентские игры

WoT Я всё не понимаю почему бросают фланги.

на карту не смотрят или всем пофиг вообще, стоишь как идиот один танкуешь, ну помогает пару пт
чат закрыт. а откроешь начнёшь материться так из бана не вылезаешь) как говорить я не знаю
Создай свой клан и гоняй группой, в чем проблема то? А в не организованной группе всегда каждый сам за себя
Вадим Неволин
Вадим Неволин
59 396
Лучший ответ
Нурбек Айшиков ну это глупо как то, видят на фланге никого нет, так туда надо ехать а не стадом в одну сторону
Вот из-за таких так ты и сливают бои. Если видишь, что на фланге никого, так какого хрена ты туда один лезешь? А потом сливаешься с 0 дамага и в чате союзников материшь.
Если на фланг никто не едет, встань ты на базе в защиту за укрытие и прикрой союзников с тыла. Что сложного?
Илья Соколов
Илья Соколов
69 953
Нурбек Айшиков вот из за таких раков бои и сливаются пиндишь тут ещё, хах а я сливаю бои, дебил тупой
Нурбек Айшиков вот из за таких уродов и сливы прётесь бараны на один фланг
Первая ошибка, это поехать туда, куда ни кто не поехал!
Юрий Руденко
Юрий Руденко
57 635
Нурбек Айшиков а как по другому)) хотя да толку мало но бронепробития на танкую хоть да за работаю больше, но надоедает то что всем похер
где вопрос¿
KR
Konstantin Rodionov
26 289
Нурбек Айшиков в попе, если ты думать не умеешь не значит что надо писать
В рандоме опасно играть, баланса нету, одни турбосливы и турбопобеды.
Нурбек Айшиков меня спасает только то что я бронированый, а так бы сливался махом, тут не то что баланса, просто то ли малолетки играют то ли я хз
Вижу, что вопрос решен, но все таки напишу =)
Потому что в WoT подавляющее большинство игроков - школьники и быдло, которые ничего не смыслят в тактических и командных играх, намеренно портят игру и дизморалят команду.

У меня в каждом бою такая проблема - все едут на один фланг, а другие пусты. В итоге вся вражина с других флангов доезжает до нашей базы, а союзники где-то в середине своего фланга оказываются замкнутыми противником со всех сторон.

Я чтобы избежать такой ситуации пишу в начале боя союзникам, чтобы не ехали стадом на один фланг. Но команда часто не слушает и пишет что-то вроде "мамку е**л" или "тебе надо ты и едь".

Вывод: В случайных боях без своего клана или хотя бы взвода таких ситуаций не избежать.
В игре явно появились боты, которые едут по одной траектории. Кстати они не общаются в бою и после боя тоже молчат. Проверить это легко. У них нет ума сломать выстрелом картонный домик, за которым стоит противник и начать его дамажить. А когда домик ломал я, и противник появлялся. Они крутят бошками и не стреляют. О чем-то думают. Тормоза капец. А если и стреляют - то ничего не пробивают или вообще не попадают. Сливаются в 3 секунды вот и турбо сливы у одних, и турбо победы у других.