Клиентские игры

Почему игровые задроты готовы буквально умереть в своих игрульках?

Задротят в режиме 25*8, без сна и отдыха пребывают онлайн. После чего умирают от сердечной недостаточности и переутомления.
Почему алкоголики бухают в режиме 25*8, без сна и отдыха пребывают в запое. После чего умирают от сердечной недостаточности и переутомления.
Почему спортсмены готовы буквально умереть в своих тренировках? Тренируются в режиме 25*8, без сна и отдыха пребывают в спортзале. После чего умирают от сердечной недостаточности и переутомления.

Да потому, что если человек увлечен, он не считает время и дни. И каждому свое увлечение. Не вам судить, что лучше компьютерная игра или ваяние скульптуры.
Александр Кройтор
Лучший ответ
Это гордыня!
Ну дак этож естественный отбор, тупые и не приспособленные самовыпиливаются. Не надо думать что все кто играет в компьютерные видеоигры такие, в сми попадают наиболее отбитые и яркие личности. По этому может сложится ошибочное впечатление.
Реальный мир - г. но.
Павел Егоров
А с чего ты взял, что раз человек тебя нагибает в играх, то он обязательно играет 24/7? Есть нагибаторы, играющие по 2-3 часа в день и при этом легко тебя нагибают - дело не в количестве времени, потраченном на тренировку, а в способностях, умственных и физических
Ефим Рабовский
Игорь Кареньгин А с чего ты взял, что я про тех кто меня нагибает?

Вопрос вообще про других людей.
Игровой мир куда лучше нынешнего реального мира. Только сегодня там можно найти друзей.
Biggez Biggez
Не знаю. Наверное тот мир им нравится больше
Андрей Созинов
наивные мечты о киберспорте
Они сражались за нас в онлайн-играх, а мы даже не знаем их имён
Аян Зайнулдин
ну забей на таких, одно скажу некоторые из них, деньги рубят на играх