Клиентские игры
Почему игровые задроты готовы буквально умереть в своих игрульках?
Задротят в режиме 25*8, без сна и отдыха пребывают онлайн. После чего умирают от сердечной недостаточности и переутомления.
Почему алкоголики бухают в режиме 25*8, без сна и отдыха пребывают в запое. После чего умирают от сердечной недостаточности и переутомления.
Почему спортсмены готовы буквально умереть в своих тренировках? Тренируются в режиме 25*8, без сна и отдыха пребывают в спортзале. После чего умирают от сердечной недостаточности и переутомления.
Да потому, что если человек увлечен, он не считает время и дни. И каждому свое увлечение. Не вам судить, что лучше компьютерная игра или ваяние скульптуры.
Это гордыня!
Ну дак этож естественный отбор, тупые и не приспособленные самовыпиливаются. Не надо думать что все кто играет в компьютерные видеоигры такие, в сми попадают наиболее отбитые и яркие личности. По этому может сложится ошибочное впечатление.
Реальный мир - г. но.
А с чего ты взял, что раз человек тебя нагибает в играх, то он обязательно играет 24/7? Есть нагибаторы, играющие по 2-3 часа в день и при этом легко тебя нагибают - дело не в количестве времени, потраченном на тренировку, а в способностях, умственных и физических
Игровой мир куда лучше нынешнего реального мира. Только сегодня там можно найти друзей.
Не знаю. Наверное тот мир им нравится больше
наивные мечты о киберспорте
Они сражались за нас в онлайн-играх, а мы даже не знаем их имён
ну забей на таких, одно скажу некоторые из них, деньги рубят на играх