Клиентские игры
Проблема с вылетом в игре fortnite
Проблема с фортнайт battle royale Проблема началась недавно и ошибка такова - Когда я прыгаю с автобуса то меня сразу кикает и пишет ошибку такую - " Вас исключили из матча из-за медленого интернет соединения, вашего IP-адреса, VPN,или мошенничества . Советуем не использовать vpn и прокси сервисы для игры fortnite" - Интернет нормальный последний раз играл в фортнайт где-то в субботу все норм было. Сейчас же не могу поиграть в чем проблема и да, я не пользуюсь vpn и все той дичью
Я всё решил ура кому помочь вот вк h t t p s : / / v k . com/xcosmos
Андрей Сафонов
скажи как
Андрей Гончаренко
это наебщик, скинул ему 300 рублей, 2 дня скидывал прогу, так и не скинул слился....
Либо вирус гулять, либо кто то в доме качал (не в твоей квартире, а в доме, вы все на 1 шнурке сидите!)
Если вас удалили из матча с сообщением, в котором упоминается “IP, VPN или мошенничество”, но вам по-прежнему удается запустить игру, вас, скорее всего, удаляют из матчей из-за попыток мошенничества, обнаруженных ранее на вашем IP-адресе. Если вы уже получили это сообщение, но вас удаляют даже по истечении периода 7 дней, это означает, что мы продолжаем обнаруживать попытки мошенничества.
Вот несколько фактов по которым может произойти ошибка в установке данного сервиса, выкидывать из игры за VPN и Proxy или просто бан за мошенничество:
- установлен активатор Windows или любой другой программы, который время от времени проверяет валидность ключа (данные активаторы используют для этого прокси-серверы, некоторые из них даже создают правило в настройках самой системы и вносят записи в реестр)
- установлены или были установлены, но не удалены до конца, продукты компании McAffe (для их удаления необходимо воспользоваться специальной утилитой)
- установлено ПО для майнинга или в системе находится вирус-майнер (данное ПО использует не только прокси-серверы, но и VPN-соединения)
- установлены игры с “таблетками”, которые изменяют системные дату и время для их запуска или содержат виртуальный эмулятор таких сервисов как Steam и Origin
- установлены чит-программы для изменения или подмены файлов игры (например, CheatEngine)
Это лишь некоторая часть фактов, по которым могут возникать проблемы с Античитом.
С Уважением,
Служба поддержки Epic Games.
ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОМОГЛО
С Уважением,
Служба поддержки Epic Games.
ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОМОГЛО
Ихтияр Максутов
Тебе хоть поддержка написала, а я когда написал им, никто мне не ответил, уже если что пол года прошло
Леонид Качан
Что делать если такая хня на андроиде
Виктор Шапенков
У меня на телефоне было нормально, до того как установил рут права, удалять их не хочу есть какой нибуть способ? (Рут магиск)
Игорь Белый
Я играю через multiple Accounts, для повышения чистоты кадров, тк ограничение стоит на 30 фпс. Знаете как можно и дальше играть через это мультиплеер и чтобы не выкидывало из катки?
у меня так же, кто нашел решение?
нашел решение а то у меня такая же штука появилась сыграл 2 игры после обновы и пошло вот такое как у тебя
Сява Новик
не решил проблему? у меня сегодня так же.
Роман Гавурський
скажи решение
Роман Гавурський
какое решение?
эпик геймс в стим добавьте как стороннюю игру и играйте без этой шняги
\