Клиентские игры

Проблема с игрой.

Игра PVZ garder warfare 2.Захожу в игру, все нормально, но вот когда нажимаю магазин стикеров, то он просто грузит и грузит. И, еще нету картинок в выборе режимов игры в multiplayer.Как решить, кто сталкивался, помогите, Лицензия.
аперативка или интрнет слабые
Саня Я
Лучший ответ
отключи автозагрузку в задачах
ХЗ не играл в нее
Артур Кочаров
В службу поддержки им напиши!
Артём Гуз
В нормальную игру поиграй!
Илдус
бесконечная загрузка - вероятный косяк в том, что игра в интернет не может выйти
Играйте в хорошие игры, и на консольки таких проблем нет.
Pavel Koskih
Александр Тумаков 4 к за эксклюзивы, нее как то не хочется.
Попробуй Антивирус и Microsft Security Essentials отключить
Александр Тумаков Перезагружать пк надо???
посмотри может у тебя проблема с видео картой или разрешением экрана в игре
попробуй переустановить, мне помогло
Грек Ломин
Обнови виндус поможет
Bakitbek Ahmedov
потанцуй с компом
Александр Тумаков Вы если не знаете, дак не суйтесь, олухи
если линукс (особенно Mint) под вайном: прощай соединение "клиент-сервер"(пинг 988-1265~1287),
если винда ( 7 или 8.1), то посмотри настройки фаера (фаервола),
с виндой не помогло: пробрось порты на роутере,
ну или вручную в настройках сетевой карты ( если кабелем конектишся) введи MAC(сетевой) адрес.
сноси винду
Александр Тумаков У тебя мозгов не хватит, чтобы нормальный ответ дать??
А без стикеров никак? Что за дети пошли...
Попробуй перезакачать.
напиши в тех. поддержку игры
Удали
Hopm Je
Возможно файрвол/антивирус блокирует соединение
Azamat Butabaev
Если игра со Стима то попробуй очистить кеш игры.
1.Поставь разрешение 1280 x 720
2.Очисти кеш в папке с игрой в Steam>библиотека
3.Перезайди в Steam
4.Переустанови игру
Ramiz Ocaqov
Александр Тумаков Это не стим, а ориджин.
Проверь соеденение с интернетом если всё таки не грузит переустанови данную игру хотя сам я в неё не играл и даж не знаю ;)
Roman Gaborets
переустанови
ХЗ не играл в нее
удали папку в диске с папку windows
Есле игра установлена со стима попробуй очистить кеш. Моему другу помогло.
ХЗ не играл в нее
Birz[Han]Ovich `
Быстрее всево ето програма из не стачи памяти если так оптимизируй комп а если нет переустонови или проблема с кешем
Huseyn Huseynov
Обнови
Эд Чебан