Клиентские игры

Проблема с игрой.

Здравствуйте, помогите мне. Как это убрать? Я установил мод, чтобы побаловаться, но когда я его отключил в настройках и отписался от него, он продолжал работать. Я переустанавливал игру и удалял все файлы. Помогите пожалуйста.
Посмотри куда мод устанавливается и там удали те файлы мода (Они могут быть установлены не в папке с игрой)
Акажон Раджабов
Лучший ответ
Денис Горбуль спасибо)))
Ууу.. Тут не поможем, все бежим с тонущего коробля.
Переустанови.
На крестик нажать судьба не поваляет?
Zhanibek Olmes
как вижу skylines, там вроде где то в меню или настройках раздел с модами есть там и отрубай
Ф#
Фома #
Денис Горбуль я сказал то что отключил в настройках и удалил
ты прям все переустанови
на крестик нажми
Олег Лысенко
Денис Горбуль про другое типо как мод отключить я нормально играть хочу
переустанови винду
Проблема есть, но не с игрой
Если ты такую хуйню играешь, то советую зашить очко
Igor Penkov
у меня тоже самое было, но уже в другой игре far cry 2. поиграл, побаловался с трейнером, и увидел на всех оружиях бесконечные патроны. никак не мог отключить. это не навсегда! оно пройдёт! наверное... он (мод) сохранился в самой игре и никак не уберётся. только отключить его можно! например как в crysis. либо отключите его, либо можете дальше играть с ним, но играть придётся очень непривычно...
Поройся в папках и удали мод досконально и переустанови игру
Удали в Панели Управления
виндовс переустанови поможет и отформатирой ещё
скачай iobit uninstaller и дельни мощным удалением
ну если тебе пофиг на винду и ты не разбираешься в ПК -переустанови винду (шучу), просто зайди в дерикторию игры, или в C:/пользователи/"имя пользователя"/AppData- и вот в этой папке ищешь папку с названием игры и папку addons/mods, удаляешь всё содержимое (а лучше папку с названием мода). или заходишь в мои документы ищешь папку с игрой а в этой папке также папку addons/Mods и удаляешь всё содержимое. Ну вроде кратко и понятно
Артур Конан в папке пользователя не будет папки AppData по этому тебе в адресе придётся писать: /AppData. Т. е. заходишь в папку пользователя и в адресе дописываешь /AppData
Переустанови свою операционную систему
Посомтри остатки мода в документах и удали в панели управления
ну тут тока пк ломать
заходишь в пользователе в документы, там в my games, а там может есть папка с названием этой игры и mods может там остался
(это может выглядеть:" ИГРА mods" или "ИГРА"/"mods")
логи удали
Чекни папку с модом, сами файлы мода удали (если они есть), если не помогло, зайди в корневую папку игры и запусти приложение unins000.exe,он удалит всю игру полностью, со всеми сохранениями и модами
Vitaliy Tsoy
удали и переустанови
Жамал Ноорузбаев он это уже делал
Ну в первую очередь нужно зайти в папку с игрой, посмотреть куда ты устанавливал сам мод, удалить файлы мода (файлы содержащие сам мод), и потом попробуй запустить игру