Клиентские игры

Проблема с игрой CS:GO

Здравствуйте. Последнее время CS:GO начала "подвисать". Описываю как есть. Сначала моего персонажа штормит (как при пинге 150), потом он вовсе встает и не двигается. Единственное что работает это мышь ( ну т. е я могу осмотреться в игре и ничего больше) и после 10-15 секунд вылетает с матча с ошибкой KURT Time Out(Kurt это ник в игре). Что делать в этой ситуации?
Nurbek .
У тебя походу сервера тупят (интернет), тоже было
Валерий Сухогузов
Лучший ответ
Такая проблема только с данной игрой или со всеми?
Денис Никишкин
Nurbek . Только с данной игрой
заходим в свойства ксго -> БЕТА-ВЕРСИИ -> 1.37.5.9
Nurbek . Уже пробовал. Та же ошибка
Парень, проблема может быть в серверах Valve, в твоем интернете, в твоем компьютере и в целом, постоянные обновления игры, которые нагружают систему и компьютер начинает глючить.
кс гoвнo играй в норм игры
ты с начало попробуй с играть с ботами (без инета) если не так то проблема в интернете
Это из-за обновления. Жди пока разрабы пофиксят все эти траблы
не верь всем это плохой пинг!
наруто, Согласен. Кс го г***о. КС 1.6 ТОП
Костя Соболь Сочувствую
^ да что вы такое несёте чёрт возьми? Сейчас у всех лагает не зависимо от железа. Не играете нех лезть с советами.
Бро, жди обновы, оптимизируют, а так мне кажется это связано с вышедшим античитом с недавним обновлением. Мир.
Тимати Timati почему за всех говоришь? у меня как было 400 фпс так и осталось
Попробую поиграть с настройками, параметрами запуска и т. д.
Так же посмотри гайд по оптимизации меню (именно удаление пары файлов), смех смехом, но может помочь... Игра от вЭлв ведь
Катал сегодня ночью, было норм "стикер <<Оки нигга>>"
Nurbek . Нет. Ночью только хуже/
сними видео
КСГОвно
это может проблема в нестабильном интернете
может проблема в серверах валв
Fuad Guliyev
Скорее всего из за обновы так как она сырая говорили что могут быть глюки
Комп не тянет наверное... может перейти на кс 1.6?
Максат Жумабаев Не хуже кс го
норм инет прикупи
Саян
Скорее проблемы с интернетом. Или с серверами.
проблемы с интернетом, попробуй проверить игру на целостность, вдруг поможет
Aleksejs Korotkovs
После обновы античита у всех так, у меня фпс раз в 10 упал
Не играй в КСГОвно
Юрий Сёмин
Александр Кириченко Покушай мою какашку
Никсвар заинжекти без легит автофаера и рэйдж антиаимав
Проблема только с инетом, твоя кс не может подключится к серверам
Напиши в параметрах запуска -untrusted
Скорее всего проблема в интернете.