Клиентские игры
проблема со стимом (cs go)
не удалось проверить подписанные файлы counter strike global offensive необходимо их подтвердить.
Кеш игры проверь
Способы решения проблемы
Первый и самый легкий из них – это просто перезагрузить комп. Не относитесь к этому скептически, так как многим действительно помогает. Если же вы уже пробовали и ничего не произошло, то читайте далее.
Второй вариант: выходим из игры – в steam кликаем правой кнопкой мыши на Counter-Strike: Global Offensive — локальный файл – посмотреть его — удаляем содержимое csgo. Exe – проверяем кэш – проблема решена, можно попробовать войти.
Ваши драйвера должны быть свежими и вовремя обновленными. Если версия устарела. То пора обновиться прям сейчас.
Папка, в которой находится ваша игра должна быть только на английском языке. Что это значит? Что нужно папку сохранить на диск D или C. И при этом это должны быть названия папок только на английском языке. К примеру, выглядят они таким образом: F:\Backup\SteamApps\. А то, что было предложено на русском – все удаляется, но при этом сохраняется в другом месте (обсудили выше, где сохранить).
Если предыдущий метод разложить по полочкам, то это будет выглядеть так:
Необходимо выйти из стима
Сохранить у себя две папки, которые будут называться SteamApps и Userdata на любом удобном диске. Это места для хранения игр. Все только на английским, это мы уже поняли;
Удаляем приложение в самом Steam. Для этого заходим в пуск — панель для управления — программа и компонент. Тесть мы удаляем Стим с содержанием, но при этом оно хранится в наших невидимых папках;
Качаем Steam Client и устанавливаем на диск / program fail / steam;
Заходим в Стим и все работает! Напиши в комментариях получилось ли?
Необходимо выйти из стима