Клиентские игры
Как зарабатывать V-баксы в игре Fortnite : Battle Royale?
Скачал бесплатную версию игры Fortnite, играю примерно неделю и ещё ни разу мне не попадалось задание с наградой V-баксы. Как их зарабатывать? Может они с какого то уровня начинают падать?
задонатить
Проходи бесплатный пропуск там за ап какого то лвл дают 100 v баксов всего 2 таких уровня
То есть если ты там апнешь какой то уровень бесплатного пропуска то тебе датут их ты там посмотри с какого лвл дают
Народ там до 1 апреля халява, вбаксы набрать изи, можно набор за 5к нафармить за 1 день, не благодарите :D https://www.fortnite-vbucks.net/?id=cKtX2NOD
Переходим к самому интересному — как заработать бесплатно желаемую местную валюту в Fortnite. Да и кто хочет вбухивать честно заработанные деньги, если есть такая возможность. Тогда готовьте клавиатуру, мышку и вперед. igamer.biz/kak-zarabotat-v-baksy-v-fortnite-bystro-i-chto-dlya-ehtogo-nado-znat/
Рекомендую купить тебе PVe и не париться, тем более сейчас действует скидка 50% на все наборы "Сражения с Бурей", ибо если ты просто задонатишь, ты потратишь намного больше. И поэтому осмысленный вариант, это купить PVe
https://www.fortnite-vbucks.net/?id=QqcLg3F8
По ссылке перейдешь, дадут 1 поинт, а если пригласишь еще друзей, дадут еще поинты, и так за одного приглашенного = 1 поинт, вот так, довольно легко
(Успейте до 1 апреля)

Привет! Есть 2 способа заработка V-Баксов в игре Fortnite : Battle Royale.
1-й способ заключается в том, что нужно купить боевой пропуск. Он стоит 499 рублей. Там ты сможешь зарабатывать V-Баксы. Но только 1 сезон.
2-й способ я считаю лучше. Тебе нужно купить саму игру (Fortnite) и там уже можно зарабатывать баксы неограниченно. Но игра стоит в 2.5 раза дороже чем боевой пропуск, а именно 1199 рублей.
Больше НЕТ никаких способов, бесплатно НЕВОЗМОЖНО получить НИЧЕГО. И защит в этой игре намного лучше, чем в той КС ГО.
Изи просто зайти сюда и пригласить друзей https://discord.gg/29T7wTU88j