Клиентские игры
Научите играть в fortnite :D
Только скачал фортнайт, поиграл часик, никого не убил. В общем я нуб, дайте какую-нибудь стратегию, или тактику как не сливаться и убивать других игроков >.< И если кто-то хорошо играет и прям в игре хочет меня поучить то пишите, добавлю в друзья :)
смотри видосы по игре на ютюбе
на ютубе полно гайдов - иди да посомтри
помог бы, но совершенно нет времени....
Просто играй и смотри как действуют противники
да кому ты вперся? думаешь час поиграл и все? играй, как умеешь пару тысяч часов, включай мозг (если он есть), изучай карту, в полете запоминай кто куда примерно летит...
Дизайн Улыбки Дизайн Улыбки
И этот токсичный комент самый первый?
Виктория Волкова
генииииий
Самый действенный способ - прятаться и проявить себя токмо в конце.
Прыгаешь - раскрываешь парашют и ждешь (при отсутствии движения, тот опускается очень медленно). Потом, когда покажется зона действий, летишь куда-нибудь в центр этой области или чуть левее, на какую-либо возвышенность (желательно с сундуком и материалами, которые можно добыть, от 200 шт). Постройте маленькое ограждение с лестницей - спрячьтесь за ней. Далее, нужно дождаться пока область поредеет до малого круга ( или пока вас не выселит), вместе с численностью врагов. С этого момента можно смело выходить и убивать (особо любопытные попробуют зайти к вам в гости - их можно бить киркой.
Прячься ото всех как можно дольше, заныкайся и не высовывайся, пока остаешься в круге. Я так 2 раза 2-е место занимал, никого не убив при этом
Костя Колесников
А толку от этого?
играй в пубг фортуна лажа
Дияс Кунарбаев
Конечно с транспортом они наложали, но я хочу научиться играть в форт, там сложнее, и скилл нужен, не ищу таких путей. да и денег нету, а форт бесплатный
Все мы в любой игре по началу были нубами, играй и дальше сам, научишься..
Тактику игра главное понять.
Тяжелая практика и только. Иначе никак. Все мы учились играть в тот же Minecraft, GTA, BF, FC, COD, CS и т. д. Во всех играх нужны тренировки и практика. На теории все легко, но как дело дойдет до практики... А если не хочешь, а хочешь сразу нагибать, то так не бывает. Можешь играть просто по угару как я в CS, то есть наплевав на статистику и подобное. Просто играй да и все. Потом начнешь убивать. Потом уже по серьезному играть начнешь и тоже станешь убивать. А потом уже и ТОП-1 места будешь занимать. Дельным "лайфхаком" помочь не могу, ибо жанр не для меня. Но можешь посмотреть на ютубе тактики, там все есть.
tutorial естьт
Самое сложное-уметь быстро строиться. Чем быстрее ты это делаешь, тем лучше для тебя. Смотри по какой траектории летит автобус. Чем дальше от нее ты выпрыгнешь, тем больше шансов, что тебя не убьют в самом начале. А остальное придет через 30 часов игре, где-то
Посмотри ютубера Мортида))
Всё с опытом приходит. Главное больше строй, если ты в открытом поле то постройка единственное твое спасение. Так же не стреляй на бегу. Если хочешь играть на победу то прыгай в не популярные места, там найдешь слабенький лут но до топ 10 быстро доберешься.
чтоб понять суть и стратегию игры смотри видосы по игры на ютюбе
Evgeny Shestakov
Представляю, допустим, все смотрят Youtube что-бы понять как играть в Battlefield,да уж...
Прыгнул с афк, убил)))
Играй
Смотри читбанета он норм играет в фортнайт
Играй Немного долго, будешь развиваться, и будешь в топ 1 )
История в игре простая: из ниоткуда возникла фиолетовая буря планетарного масштаба, 98 процентов населения погибло, по Земле шастают толпы зомби. Игрок является неким Командиром, который из центра управления с помощью прибора, похожего на перископ, как бы управляет другими героями. Или нет — у них вроде как есть личности и на бездушных марионеток они непохожи. С их помощью он спасает выживших и восстанавливает разную технику для борьбы с катастрофой. По ходу дела игроку помогает вечно радостный робот по имени Лучик. Вот, собственно, и всё.
играй в пубг фортуна лажа
лол
Часик только? Надо хотя бы часов 50 чтобы хоть как то научиться
Если хочешь брать топ 1,то прыгай в дальний город и лутайся в малых домиках и городах. Всегда находить у края зоны! Не лезь в середину.. А остальное сам поймёшь...
Со временем научишься. Можно ещё гайды на ютабе посмотреть.
помог бы, но совершенно нет времени....
играй в пубг фортуна лажа
Ну если ты хочешь найти хороший лут то лети на край карты не в начале а в конце там будет мало игроков. Иди на приседи, когда бегаешь тебя очень слышно. Ну а если хочешь подробнее то смотри гайды по игре в Fortnite.Сам я в Rules Of Survival играю)
тактика проста лишь высаживайся там где мало народ держись скрытной атаки в открытою не лезь ок. думаю помог.
Смотри стримы в твиче или в ютубе там хорошие игроки и придерживайся их тактик. Запоминай куда кто летит и лутайся не в середине. Когда хорошо пролутался можешь идти в центр карты и мочить всех. И час игры ничего не изменит в твоей игре. Попытайся играть каждый день и будешь хорошим игроком.
Ныкайся) Так изи топ занимать
Можно много видео в ютубе найти!
Например: https://www.youtube.com/watch?v=7CPskiIz9fs https://www.youtube.com/watch?v=4e05tAU9Zm4 https://www.youtube.com/watch?v=m5w_sW23Fcg
пацан го спишемся в вконтакте мой ник Pasha Musaev я тебе там помогу
я в первый час три раза на первом месте был
Андрей Шелоник
В чемпионстве по пиздоболии
Ты все ещё играешь??
могу помочь научить делать крутые виды построек мувики
крысь
g
на сайте unionbattle.ru есть серия обучающих роликов
ПРЫГАЕШЬ КАК КАМИКАДЗЕ И БЕЖИШЬ ДУБАСИШЬ ВСЕХ НЕДО-МОЛОТОМ!!!
ливай