Клиентские игры
Когда нибудь выйдет пиратка Destiny 2?
Почему на торрентах до сих пор предрелизная не взломанная версия, неужели игра настолько плохая, что все забили на неё?
Насколько я знаю, сервера в ней только официальные. Игра только с online-контентом, который не может быть доступен в "off'e". Если через несколько лет научатся переносить онлайн игры на просторы пираток, ждите руководство от "Coop-Land" с косяками и сторонним софтом (чаще всего)
Пиратка ОНЛАЙН игры, в которой НЕТ никаких оффлайн функций...
Интересно, почему еще нет пиратки...
Это ММО. Какая нафиг пиратка?
Это игра сугубо онлайновая, какая тут нахер пиратка .
Причем здесь плохая, это же батлнет, там защита похлеще денувы, до сих пор нет взломанных дьяблы три и овера - так же будет и с дестини и новым кодом
Опять нашлись диванные эксперты, которые лучше всех всё знают! А то что для Destiny 2 активно продовали читы при батлнете это ни о чём вам не говорит? Код у них там никто взломать не может! Эксперты хреновы! Вы сами то хоть играли в эту игру? Вы тут спамите воду ради ЛАААЙКОВ! А по делу нихрена не написали! Есть торрент версия Destiny 2 (называется Destiny.2.Battle.Net-Rip)! Но сервера близы закрыли так как Destiny 2 перешла в стим и скатилась в помойку! Поэтому сейчас как никогда актуален вариант взлома этой игры именно близард версии(как раз таки именно версия форсакен и раздаётся, и эту пиратку активно юзали при батлнете и всё работало, просто людям лень переделать экзешник так как нет интереса)! И да почти 100 Гб файлов по вашей куриной логике загружаются за секунды с серверов как только вы запустили лаунчер? И то что почти весь контент пве это то же вам ни о чём не говорит? Есть там пвп и чё? Люди просто хотят побегать, пострелять и т. д.