Клиентские игры
The crew 2 Пиратка
Решил я скачать эту игру и обнаружил что пиратки то и нет хотя она вышла в 2к18 году как так-то? И хрен бы с ним если бы в STEAM она не стоила бешеных денег
Пиратки The Crew 2 действительно не существует, и на это есть несколько причин.
Во-первых, игра защищена сложной системой защиты от копирования. Эта система включает в себя как программные, так и аппаратные методы защиты. Программные методы защиты, такие как DRM, затрудняют взлом игры. Аппаратные методы защиты, такие как чипы безопасности, делают взлом игры практически невозможным.
Во-вторых, игра Ubisoft регулярно обновляется новыми контентом и исправлениями. Эти обновления также содержат новые патчи для защиты от пиратства. Это затрудняет пиратам создание новых версий игры, которые будут работать с последними обновлениями.
В-третьих, Ubisoft активно борется с пиратством. Компания использует различные методы, чтобы отслеживать и закрывать пиратские сайты и форумы. Ubisoft также сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы преследовать пиратов.
В результате этих факторов пиратская версия The Crew 2 практически не существует. Это означает, что для того, чтобы играть в эту игру, вам необходимо приобрести ее законно.
Что касается цены игры в Steam, то она действительно довольно высокая. Однако Ubisoft регулярно проводит различные акции, в ходе которых игру можно приобрести по более выгодной цене. Также игру можно купить в других цифровых магазинах, таких как Epic Games Store или GOG. В этих магазинах игра обычно стоит дешевле, чем в Steam.
Если вы не хотите платить полную цену за игру, вы можете рассмотреть возможность ее аренды или подписки. Ubisoft предлагает различные варианты аренды и подписки, которые позволяют играть в игру без необходимости ее покупки.
Ее нет