Клиентские игры

Как поставить The Crew 2 на русский язык!?

Купил акк uplay скачал игру а там китайский хотя при скачке ставил Русский
Что делать?
Прежде всего советую быть повнимательнее как в выборе сайтов, так и в выборе продавца. Большинство игр при покупке привязываются к региону, где они были приобретены, с соответствующими языковыми ограничениями. Проще говоря, если игру приобрели в Китае, то на русский ты вряд-ли её переведёшь, ровно как и наоборот. Не знаю на счёт общедоступности локализации The Cre 2, ибо не играл. Если всё так, как я выше описал, и аккаунт действительно китайский, то советую тебе присматриваться к продавцам, у которых ты и покупаешь игры, ибо в подобных случаях на странице с игрой пишут, мол "русская локализация не гарантируется". Сам как-то из-за Battlefield V польский выучил.
The Best
Лучший ответ
Bartukh Boiadjan