Клиентские игры

Как перевести scp 3008 на русский язык

SCP-3008

рейтинг: + 2159 + –x

Элемент №: SCP-3008

Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: Торговый парк с SCP-3008 был приобретен Фондом и преобразован в Зону ██. Все дороги общего пользования, ведущие к Зоне ██ или проходящие мимо нее, были перенаправлены.

Вход в SCP-3008 должен постоянно контролироваться, и никто не должен входить в SCP-3008 вне тестирования, как разрешено старшим научным сотрудником.

Люди, выходящие из SCP-3008, должны быть задержаны и затем допрошены до введения амнезиаков. В зависимости от продолжительности их пребывания в SCP-3008, возможно, потребуется подготовить прикрытие до их выпуска.

Любые другие объекты, выходящие из SCP-3008, должны быть уничтожены.

Описание: SCP-3008 - это крупная торговая единица, ранее принадлежавшая и известная как IKEA, популярная сеть магазинов мебели. Человек, входящий в SCP-3008 через главный вход и затем выходящий из зоны видимости дверей, оказывается перемещенным к SCP-3008-1. Это перемещение, как правило, останется незамеченным, так как никаких изменений не произойдет с точки зрения жертвы; как правило, они не узнают, пока не попытаются вернуться ко входу.

SCP-3008-1 - это пространство, напоминающее внутреннюю часть мебельного магазина ИКЕА, простирающееся далеко за пределы того, что физически может содержаться в размерах розничной единицы. Текущие измерения указывают на площадь не менее 10 км2 без видимых внешних терминаторов в любом направлении. Неубедительные результаты использования лазерных дальномеров привели к предположению, что пространство может быть бесконечным.

В SCP-3008-1 обитает неизвестное количество гражданских лиц, которые были задержаны до содержания. Собранные данные показывают, что в SCP-3008-1 они сформировали элементарную цивилизацию, включая строительство поселений и укреплений для защиты от SCP-3008-2.

SCP-3008-2 - гуманоидные существа, которые существуют в SCP-3008-1. Внешне напоминающие людей, они имеют преувеличенные и непоследовательные телесные пропорции, часто описываемые как слишком короткие или слишком высокие. Они не имеют черт лица и во всех наблюдаемых случаях носят желтую рубашку и синие брюки, соответствующие униформе сотрудника ИКЕА.

SCP-3008-1 имеет элементарный цикл день-ночь, определяемый верхним освещением внутри помещения, которое активируется и деактивируется в моменты времени, соответствующие времени открытия и закрытия первоначального розничного магазина. Во время «ночных» случаев SCP-3008-2 станет жестоким по отношению ко всем другим жизненным формам в SCP-3008-1. Во время этих приступов насилия они слышали озвучивание фраз на английском языке, которые, как правило, являются вариациями «Магазин закрыт, пожалуйста, выходите из здания». Как только начинается «день», экземпляры SCP-3008-2 сразу становятся пассивными и начинают перемещаться по всему SCP-3008-1, по-видимому, наугад. Они не отвечают на вопросы или другие словесные сигналы в этом состоянии, хотя и будут реагировать бурно, если на них нападут.

Известно, что SCP-3008-1 имеет один или несколько выходов, расположенных внутри, хотя эти выходы, похоже, не имеют фиксированного положения, что затрудняет выход SCP-3008-1 изнутри. Использование любой другой двери, кроме главного входа, для входа в конструкцию или пробития стен торгового помещения приводит к неаномальному интерьеру оригинального магазина.

С момента начала содержания 14 человек смогли покинуть SCP-3008. После подробного разбора всем лицам были назначены амнезиаки и они были освобождены.

http://www.scp-wiki.net/scp-3008
Алексей Братских
Алексей Братских
71 639
Лучший ответ
Нурик Анн он попросил руссификатор на игру
По возможности, правильно.