Клиентские игры

Не заходит в scp sl

При заходе в игру СРАЗУ выводит чёрный экран
Есть несколько причин, по которым может вылетать:

разработчик добавил античит в игру который блокирует любые модификации файлов. Собственно кастомная локализация считается модификацией которую блочит античит. Вам придется переустановить игру чтобы вас больше не кикало. SkyLine Team версия считается официальной локализацией и с ней вас выкидывать не будет.

из-за перевода, когда я установил английский (дефолтный) язык обратно и потом перезагрузил игру, то подключатся к серверам стал без проблем. Эта проблема появилась с выходом версии 5.0.0, до этого проблем с подключением не было.
Артём Цевелёв
Лучший ответ
Петр Дворцов либо видео карта слабай
Просто через конфиг отключи анимированное главное меню.
Хотя, если ГМ не тянет, то вряд-ли уже саму игру потянет нормально.
Игорь Шишкин
Николай Разживин у меня сама игра до обновы шла 100+ фпс, как она у меня может не тянуть?
кстати я заметил что у меня оперативка и проц под 100% заполняются при запуске
Александр Семёнов а как выключи анимированое меню через конфиг
Парни вы все далбаёбы Там просто в настройках не помню чё но нужно поставить на 25/50% И всё! Далбаёбы вы!
это не чёрный экран? а консольное окно, просто у вас на клавиатуре нет нужных символов, обратитесь к ближайшему [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] с уровнем допуска не менее #
\AppData\Roaming\SCP Secret Laboratory
Удали эту папку, может поможет
Max_Gans Gans Это сама корневая папка игры. Без неё игра не будет работать.
Жди пару минут. Если не поможет переустанови.
у меня было также я просто перезагрузил комп, в редком интернет перезагружал и как то это работало
Переустанови
Игра не тянет на кампе
Скорее всего у вас просто слабый ПК. Попробуйте переустановить игру
Asxat Erenov
А
Олег Артамонов так а смысл тут чёто отвечать огн всё равно правильные ответы скрывает получше института
SCP САСАААААААААААААААААААААААААААТ
такое почти у всех =(
Поищи файлы в корневой папке которые тебе кажуться подозрительными удали. А лучше напиши в тех. помощь игры или на форум (если есть)
Не запускается
попробуйте переустановить игру