Клиентские игры

Как спастись от SCP-096 в SCP-Containment Breach,помогите пожалуйста ребят?

Нечаянно посмотрел на SCP-096 на развилке вместе с лифтом и теперь он меня повсюду преследует.Забаррикадировался в зоне SCP-513 и не знаю куда идти,если убежать на 1 этаж,то он всё равно найдёт.SCP-106 слишком долго ждать SCP-096 быстрее находит.Что делать?
Антон Дворянчик
Лучший ответ
Алексей Баринов Они по другому проходили,но всё равно спасибо ща помощь.
тоби хона, нытик тебя разорвёт. только сейв откатывать.
Юрий Зеель
Алексей Баринов Дак, я уже сохранился, когда он меня увидел.
Если SCP-096 был активирован (ты стал SCP-096-1), то пройти игру без SCP-1499 (экстрамерный противогаз) и S-NAV Ultimate практически нереально.

Если ты уже сохранился с активным Скромником, два варианта:
1) Пытайся двигаться по сюжету, постоянно слушая, кричит ли Скромник рядом, и обязательно проверяй S-NAV Ultimate, если скромник оказался рядом - надевай SCP-1499 на 20-30 секунд и снимай, и так циклично до конца игры.
2) Создай новый сейв. Большую часть предметов, так или иначе, можно будет найти на новой генерации.
3) reset096 в консоль. Отключит ачивки.
Валерий Ганн
В измерении деда не спастись он до тебя доберётся, можешь попробовать зайти под лестницу в комнате с документом scp 682, но она тоже сильно не поможет. На гейтах А и Б я не проверял но он тебя может убить когда ты будешь в лифте. По факту если посмотрел на лицо то он тебя из под земли достанет в прямом смысле, лучше не смотреть на него.
[ТЕКСТ ИЗ САЙТА ФАНДОМ]
{Скромник иногда способен настигнуть игрока даже в карманном измерении, SCP-860-1 и в измерении SCP-1499. Даже если объект не смог настигнуть игрока, то всё равно его сможет найти.}
Вот видео про лифт
https://www.youtube.com/watch?v=C-wkN9o6Y8c
Если ты посмотрел на него - то тебе уже конец, и придётся перезапускаться, ибо от него никак не спастись!
Не поможет ничего, даже Экстремальный противогаз! Хотя если свайпать каждый раз, то возможно поможет, но и то не факт.