Клиентские игры
Femur Breaker в SCP CB Ни как не могу понять что происходит после нажатия
Сотруднику класса D в камере ломает ногу особым устройством, и его крик привлекает SCP
Берётся ДЭшка возрастом от 10 лет. Ему ломают ноги, от боли издаётся такой крик, что 106 из другой половины фонда слышит и идё как раз таки на этот пиздeц
Алексей Фролов
нет, просто звук транслируется по всему Комплексу
При Н. У. С SCP-106, куб SCP-106 проверяют на наличие травм, если таковые имеются. Куб исправляют и чинят, после этого выбирается сотрудник D Персонала возрастом от 10 до 25 лет. После выбора, его помещают в куб, и кладут на подобие операционного стола. Помещают левую ногу в устройство при включении которого, D-бою ломают бедренную кость и включают громкоговорители. От криков и мольбы приходит SCP-106 в свою К. С и после его прихода куб закрывают.
Происходит: *жжжжжж* *кхх* аааааааааааа *звуки громгого и энтинсивного дыхания* аааааааа *плач* w-whyyyyyy????*плак плак* ааааааа
Класс Д: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа за что
После нажатия кнопки Femur запускается пресс который ломает бедренную кость сотруднику класса D.Он начинает кричать и SCP 106 слышит его крик,после того как у д-шки прошёл крик ,ждём когда в Кубе слышатся звуки карозии после этого момента включается Магнитное поле. И SCP-106 Расправляется с ним тоесть (убивает,)
Сотрудник класса-д ломает этот прибор ломает бедра иза этого его крик заманивает scp-106 (зач ему ломать бедра бедный он ( )
Акмал Умарахунов
переведи с алиэкспресского пожалуйста, а то непонятно
(знаю что поздно) Сотруднику класса - D ломают бедренную кость (она самая крепкая, и потому когда её ломают так больно), сотрудник кричит. Приходит дед на звуки (SCP - 106) и ест его
Fahridin Hasanov
А вернее дед относит в своё измерение
в переводе femur - бедро, а breaker - что то типо "ломатель",короче Дшке ломают бёдра и 106 идёт на крики