Есть игра, которая круче Мафии 2 и даже 1 мафии, это легендарнейшая Saints Row The Third.
Игра вообще классная, круче даже чем GTA V, там есть оружие, которое стреляет тухлой рыбой и если эта тухлятина попадает на кого либо то его сжирает возникшая из под асфальта акула а так же можно вызывать удар с воздуха, вообще игра улет просто ну и еще в 1 районе там есть целая куча зомби.
Клиентские игры
Saints Row The Third лучше чем Мафия 2, согласны?
Нет
Майр Жумабекович
а вот и да, поиграйте и поймете, мафия 1 и 2 отсасывает.
нет
Майр Жумабекович
Мафия 2 это с Вито Скалетой (поправьте если я неправильно назвал его фамилию)? Хммм.... ну...
Я конечно мог бы сказать "Вот эти игры сравнивать нельзя, совершенно разные", но хрен с ним. Хоть обе игры после прохождения теряют весь контент и делать становится нефиг. То я скажу что "Да"? Если бы я выбирал между играми, я бы взял Saints Row, ибо в свое время прошел ее трижды, а вот Mafia не люблю с детства. Я не говорю что Mafia 2 плохая игра, напротив начинается она многообещающе, как хороший криминальный фильм, но под середину повествования выдыхается и начинает "беспределить". Полагаю всему виной уход ключевых сотрудников, смена движка (возможно неоднократное), затягивание сроков разработки, огромное количество компаний что общими усилиями пытались белыми нитками сшить сюжет до играбельного состояния. Многие даже не ведают, что игра могла получится такой, что даже Курт Вагнер задал бы вопрос: "Есть ли игры хотя бы чуть-чуть получше чем шедевральная Mafia 2?" Но увы вынужден согласится Saints Row по крайней мере находилась в теплых и "любящих" руках своих отцов.
А насчет графики... ну мне на нее... как бы сказать... пофиг! Я в игру играю, а не фильм смотрю.
Майр Жумабекович
В мафии 2 разрабы обещали что будут доп квесты, которые персонажи будут давать, несколько концовок будут а в итогде нагло наврали и там этого нема.
ну ты и даун) конечно нет!
Майр Жумабекович
В каждой из этих игр своя атмосфера, эпоха, в каких-то моментах геймплей.
Но назвать Саинтс игру лучше чем мафия это бред. Как по мне эти игры обе хороши.
Майр Жумабекович
мафия скучная + в мафии 2 графоний хуже, весь замыленный.
Николай Xxx
Как бы я прошëл и мафию и Саинтс и они мне обе понравились
Тут каждому своё если любиш безумие тебе к saints row если любиш реализм тебе mafia 2