Клиентские игры

проблемы с текстурами в МАФИЯ 2

вообщем установил я коряво наверно мод на машины, и у меня в игре зеленые текстуры, ВЕЗДЕ, ПРЯМ ВЕЗДЕ, установил мод под названием BMW_750Li_2012. помогите пожалуйста, как убрать зеленые текстуры
1. обнови дрова на видяху и перестаиь новый директХ на всякий
2. попробуй поставить все установки графики на минимум и проверить. Если будет также то проблема либо в дровах, либо в 7ке (хрен знает что она там запускает параллельно для якобы оптимизации любой игры...) . Если проблема пропадет - то повышай настройки по одной (особенно настройки связанные с тенями и сглаживанием)

Суть в том, что если у Вас в игре корявые текстуры, которые влезают друг в друга, разрывают пространство, торчат отовсюду, загораживают видимость на экране (думаю синдромов достаточно :) ), то это решается очень простым путем, как, например, это сделал я. Запускает файл настроек игры (Settings, Setup, Options, Настройки) и выбираем там подменю - "", открывающее дополнительные параметры - "Открыть дополнительные параметры" :) и выбираем там - "Clip always". Готово :)

Что касается проблем с текстурами в Mafia 2, то есть решение. Если это, конечно, та самая проблема с которой столкнулся я. У меня было так - при прицельной стрельбе (правая кнопка мыши) весь экран чернел и было видно только затылок героя. Так же в сюжетных роликах были разводы черные на лицах и на окружение. Решение у меня было на редкость простейшим :) Alt-TAB. :) Сворачиваем, разворачиваем - играем нормально. Заметил, что такая ошибка возникает при сворачивании, разворачивании во время игры, и в той ситуации, если менять разрешение экрана во время игры.
Вячеслав Клименко