Клиентские игры
Фортнайт пве не запускается
значит я купил аккаунт и когда захожу в пве меня просят закачать файл и выйти из игры я выхожу из игры а файлы не качаются ещё так 5 раз
Удали epic games, фортнайт через панель управления и установи форт заново и затем зайди в пве
Сергей Кулаков
удалять эпик геймс обязательно?
Александр Филиппенко
Да
Александр Яшкин
Ты дурак? зачем людей в заблуждения вводишь? зачем удалять что то? просто на параметры жмешь и ставишь галочку на пве и оно качается.
Андрей Дорожкин
mum in the grob
Нажимаешь на шестеренку, которая возле кнопки запуск --> Параметры --> И галочку возле сражение с бурей ставишь.
Шаяхметов Раел
Ты пидор) Спасибо!!)) 8=э
Гуламжан Наров
спасибо помог. уточчнение в "Библиотеке" эпика
Рустам Смаилов
спасибо
не работает
Попробуй отправить скрины в ТП (Тех Поддержка)
Rashad Kerimov
mq (mamke q)
В настройка лаунчера поставь галочку над пве, что бы он скачал его.
Друид
Спасибо))
Максим Кравчун
спасибо
Hairiddin Salihov
спасибо большое!
Гаджимурад Курбанов
спасибо
Александр Коршенко
спасибо)
Вагиз Низамиев
Спасибо, помог!!
Виктор Шатохин
Спасибо
Александр Собянин
Лучший, дядь)
Urban Master
Спасибо
Вован
Спасибо !! Ты лучший
Нужно начать качать файлы и ждать когда они скачаются. Только потом выходить.
Игорь Греков
оно само закрывается
удалить эту фортнайт и скачать новую должно сработать!
.....fara..... Farhat
не работает ( не знаю уже что делать
заходим в библиотека, на иконке фортнайт жмем на шестеренку справа внизу, ставим галочку на "сражение с бурей", загружаем
пиши в ТП
Боже, аж мурашки по коже, скорее переустанавливай! Как можно не играть в форт.
Некоторые файлы не докачались значит качай
Я тоже столкнулся с этой проблемой нужно просто выйти из игры в меня гдн запускаешь игру нажать на шестерёнку тип настройки в параметры и там будет скорее всего отключены файлы сражения с буре ты их всключаешь скачиваешь и всё готово
надо зайти в лаунчере в библиотеку и форт должен быть закрыт. Нажимаеш на три точки и ставиш галочку в нужном месте;)
зайди в настройки и поставь галочку на скачать пве оно там гигов 6 весит
в лаунчере кнопка "ЗАПУСК" справа шестерёнка, жмём, в выпавшем меню жмём "ПАРАМЕТРЫ",далее ставим галочку на против графы "сражение с бурей"
Ребяятааа, спасибо всем кто что то писал.
там нет сражение с бурей
Nuriddin Bekaev
согласен
здесь помогут http://pefile.ru/d/1m2vb9D01q
https://otzovik.com/review_7442029.html
Здесь я все понятно объяснил
В ЭПИК ГЕЙМС вОЗЛЕ ФОРТНАЙТ ШЕСТЕРНЯ, НАЖМИ И ВЫБЕРИ ПРОВЕРКА. ОН НАЧНЕТ КАЧАТЬ
Nuriddin Bekaev
спс надеюсь сработает
Nuriddin Bekaev
не работает
пожалуйста помогите у меня точь точь такая же проблема я все делал ну захожу в настройки нет включить пве галочки или может я не правильно понял помогите
нажми на шестеренку и управление (в лаунччере) и коонтент сражение с бурей та галочку поставь
Ну что ты разобрался? все таки 4 месяца прошло. я вот никак не могу разобраться (