Клиентские игры

Подойдёт ли такой ПК для фортнайта? И скок будет фпс

Сборка хлам полный. В особенности видеокарта и блок питания. Единственное нормальное здесь WD BlueXDD и более менее проц. Но для нынешнего времени и он тоже хламXD
Виталий Витман
Лучший ответ
Это офисная тачка!

монитор возьми попроще 21-22 дюйма, откажись от ssd, ВОЗЬМИ видеокарту на 2 Гб с шиной на 128

Видеокарта SAPPHIRE AMD Radeon RX 550, 11268-16-20G RX 550 2G -5390 руб

все будет лучше
Затычка в виде 1030 нафиг не нужна. Эта видеокарта для офисных ПК, но не для игр. Лучше тогда собери на рязанчике 2200G/2400G со встройкой - по производительности так же выйдет почти. Либо выкинь нафиг SSD и докинь баблишка на видяху и возьми уже нормальную RX 570 на 4 Гб - это самый оптимальный из недорогих вариантов, которые можно купить новые из магазина. Для дополнительной экономии, можно присмотреться к сборке на AMD. Если никак не хватает денег, присмотрись к б/у рынку и поищи GTX 960-970 или что-то аналогичное.
Вова Ерёмин
10-25 FPS
Павел Абрамов
Для минималок - вполне.
А толк от SSD в такой системе? Fortnite он никак не поможет. Лучше экономь и закажи карту с Али.
Андрей Ткач
Ты видеокарту обрезки не покупай!!
Затычки. Они через год никому не нужны будут
Лучше купить без видеокарты
Поставить старую на ВРЕМЯ
А подкопить на новую которая тыщ 1516 будет стоить...
Ниже этих цен не стоит покупать...
Ерлан Дюсеков
Ерлан Дюсеков Видеокарта затычка
С таким успехом можно поставить любую видеокарту и она будет выдавать 15 35кадров
Хоть мою 9600 десятилетней давности
Ничего он не потянет. Только DOS игры.
Wladimir Welsch
Сколько стоит весь комп