Клиентские игры
Когда компания "Gaijin" прекратить врать, "надувать" игроков и изгаляться над ними?
Не играйте! В игре вас будут обманывать и 'надувать'! Как то — мерцающие и пропадающие на доли секунд из поля зрения вражеские танки (но достаточные чтобы вы не понимали куда целиться и стрелять, и оказывающие влияние на непонимание момента ответного выстрела); не показа фактического расположения танков противника (это когда вы видите вдали отчётливо как контур враж. танка, так и этот самый танк непосредственно (включая его очертания и прочее, стреляете в него, и видите что он оказывается всё это время (что вы его видели открытым для выстрела) стоял за куском или частью чего-либо — будь то скала, большой валун и прочее), и соответственно попадаете в этот кусок горы/скалы/камня и т. д.); показа заведомо неправельного фальшивого расположения позиции расположения башни и пушки танка (это когда вы видите в бинокль или окуляры оптики что у враж. танка ствол повёрнут допустим на 90 градусов от вас, и этот же момент видите выстрел этого танка в себя — по факту в реальности он всё это время может смотреть на вас выцеливать вас (в тот момент когда вам показывыют что дуло враж. така повёрнуто в другую сторону от вас (допустим перпендикулярно)), что кстати потом и показывается на инфографике); появление танка проивника прямо из воздуха (это когда допустим вы смотрите куда-нибудь вперёд, никого не видите из противников, и бац — видите выстрел в свой танк, материализовавшегося буквально из ниоткуда/из воздуха враж. танка противника — специальная система отрисовала танк противника именно в тот момент, когда вам смотрелось в оптику что его нет, и вы перевели обзор танком на общий вид); и много чего ещё — долго очень перечислять, поэтому не стану дальше писать. Так же в погоне за звериной алчностью и прибылью (это капитализм, детка (business),ничего личного) в одном самых новых обновлениях игры ввели в 'Arcade'-ных/ом боях/режиме, такуеже систему "засветов" (маячки/метки) что и в 'Реалистичном/ых режиме'/боях; а так же снова изменили эконмическую модель получения и достижения очков ("серебряных львов", "лампочек" и т. д. в сторону принуждения к 'donate''у/денежным вливаниям реальных денег/валюты), тоесть нереальное повышение стоимости 'ремонта' танков и др. техники, минимальные начисления очков опыта и др. лампочек, минимальные выплаты-выигрыши от побед и уничтоженной враж. техники (чтобы что-то существенное заработать, нужно к примеру уничтожить 9 танков и обязательно закончить бой победой); Да и самое глвное для тех кто верит в 'bugs' и 'рассинхронизацию' (это их кстати любимые козыри — они при любом вопросе отвечают именно этим )— например, т. н. 'bug'-у с мерцающими танками в этом го исполнится вот уже 8 лет!!! У меня Опто-волоконное/волокнистое соединение с 'InteNet' — соединение буквально всегда (пользуюсь как уже почти 8 лет таки типом подключения) стабильное и неприрывное, в computer'e помимо всего встроена специальная anti-ping, anti-lag сетевая "карта" — в игре всегда показываются белые цифры значения 'ping'. 'pl' и т. д.; CPU стоит сейчас "Intel Core i9 — Extreme Edition", год назад стоял последний "i7" — запас прцессорных ресурсов огромный для игры; я сам визуально слежу за показателями 'ping' и пр.; 3D-видеоускоритель не "разогнан", и также является последней моделью от "nVidia"!!!
Не играй в гомно просто
Виталий Щербаков
Так я и перестал, хотя очень продолжительное время наблюдал (ну и терпел естественно) всё это и пытался императивно зафиксировать — теперь у меня есть и видеодоказательства и развёрнутые специальными программам их код, так же со временем попытаюсь когда будет время составить петицию
Сложно найти онлайн-игру, которая бы создавала всем игрокам равные условия и сортировала по скиллу. Да и думаю такая игра была бы неинтересна задротам и быстро потеряла популярность. В Тундре мне лично хватило нескольких часов чтобы понять что это за убожество, совершать дальний фланговый обход на быстром танке только чтобы тебя из фугаски сняли с другого конца карты, не, спасибо.
Вартундер топ)
Так тебя надутым родили, вопрос кто?
Тут ты прав, улитки совсем опозорились.. Если раньше они как-то пеклись об игроках, то сейчас просто забили болт и просто пытаются выкачать максимум денег, придушив тебя лампочками и львами... Они уже и вертолеты клепают, и флот, на италию болт кинули, и везде донат, донат, предзаказ... А убрать или пофиксить баги, да нах надо? У меня как-то тоже припекло, и я под видосом хозяева морей немного покипел))

Хех, это ты еще не видел подкрутку от ВГ. Ты 45% игрок? Твои снаряды, пролетев 1кккк световых лет взрывают бк противнику на 2 уровня выше тебя. Ты 60%+ игрок? Ты становишься этим противником, твои снаряды летят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в землю, ты не пробиваешь танк, сделанный из картонных коробок и клея. Сел на сверхтяж? Ехай в поле. Сел на лт? Пи*дуй на Химельсдорф.
Знатно у тебя подгорело.
Молодец, высказался) впредь играй в нормальные игры. Нечего спонсировать всяких уе*ков из юбисофт и создателей вар тандера
Лол, если ты про кроссаут, то я бы вобще не рекомендовал играть в неё всерьез, там разрабы больше в рекламу вливают чем в развитие игры.