Клиентские игры

Как в игре самп наказывать игроков и что бы они поняли это?

Являюсь администратором крупного проекта аризона рп. Вот на фото видно. Так вот, деньги платят 0 руб в месяц. Как боротся с такими людьми у которых очень много денег? Есть человек 17 за которыми я слежу всегда, они убивают, унижают, дурят других игроков. Орут матами и ничего не боятся. Их постоянно варнят, постоянно муты выдают и сажают в тюрьму. Данные люди имеют по 400+ тысяч донат монет на счетах, єто 200к руб. Данны люди сразу за донат выходят из наказание и творят дальше беспределы. Их банили на 2 недели и месяц - они создают новые аккаунты и творят хос дальше и ждут пока основы разбанятся и потом заходят на основы и опять всех убивыают и унижают и все подряд. И как боротся с такими? У людей простоя богатые родители и им денег не жалко
Никак только банить по железу .
Лашын Укманов
Лучший ответ
Шошанай Орта Мектебі . Бан по железу нету в сампе. Тогда єтого еще не придумали
Ваня Белянин В сампе такого нет.
Мистер, они и так все поняли, просто им пофигу.
Юрий Степин
Шошанай Орта Мектебі . А как сделать так что бі им пофигу не было? и они соблюдали правило сервера
Вот это проблемы у админов. Чел, если всех перебанить и оставить покорных, то тебя нахер снимут из-за ненадобности. И как уже сказал человек выше, твое время пройдет в пустую. На твоем месте я бы вообще не забивал голову этой херней, а продавать разбаны, информацию об аккаунтах крупным барыгам.
Алексей Гуров
Шошанай Орта Мектебі . Разбанивать аккауны могут только через группу. Это от 5+. И за продажу инфы занесение в чс проекта. Так как может закупится Главный администратор или зам его и меня сразу вычесят
Шошанай Орта Мектебі . Я на админке уже 4 месяца и очень много продаж было админок, админов очень много біло что верты продавали, варні снимали и муті и сливали инфу о богатіх игроках и конфу сливали. Всех єтих админов бістро вічесляют. И бо кураторі и глаініе постоянно посещяют такие сайті и вілавливают таких предателей.
Продай админку и стань таким же
Dovar Eshov
Шошанай Орта Мектебі . Она стоит 200-300 руб. Эт окопейки. У меня на аки больше 500кк+ акси дорогие и доната очень много с админки накопилось. Такой акк я бы продал за 10-15к. Но никто не купит и бо нищие все. Да и кто отдаст 10-15к и бо акк забанят спустя минут 20 и бо любой админ что продал акк - без подтверждение нисможет ничего делать. Админка привязывается к подсети
Смотри на них со стороны выгоды. Сервера существуют, чтобы поиметь с них бабла. Раз человек за деньги создает новый акк каждый раз, то это только плюс администрации. Велком ту реальный жестокий мир
Аризона - это конвеер бабла. Ты как админ должен был понять. Ты пашишь за бесплатно, придёт время и они тебя выгонят, а твоё время уйдёт на смарку, ты буквально работал и ничё не получишь, не копейки. Если игрок платит, то чики бамбони, Аризона на этом держится
Адам X
Шошанай Орта Мектебі . Я там не работаю, я захожу отвичаю каждій день на 120 реопртов и все
Шошанай Орта Мектебі . Кураторам и віше платят деньги, до куратора пол года идти, все же бесплатно работали єтот срок и теперь получают бабки. Я вот тоже пол года отработаю и буду получать. Аризона на днях открівает уже 15 сервер. И бо сервера и ихх 14 на данній момент, онлайн держится фул с 8-9 утра и до 2-3 ночи. Люди тупо не віходят из игрі и живут в ней
Клин клином вышибается! Действовать надо тактично! Ибо нех вы*бываться! - Знаешь как админ ты имеешь право я думаю юзать читы, так вот предлагаю устроить слежку за у*бками, значит следишь, потом когда видишь, что конкретный игрок нарушил правила, то перемещаешся туда, и убиваешь его по тихому.
Попроси у ГА чтобы им за многочисленные нарушения бан перманентный по железу и IP выдали.
Viktor Becker
Действуй по правилам сервера, варн значит варн, никакой справедливости. Пусть тратят деньги на аз коины эти, создателю капают же
Farrukh Saidov