Клиентские игры

Пойдет ли Battlefield V на такой ПК?

Intel core I3 6100
GTX 670(4 gb)
8 gb RAM
Пойдет на средних
Дмитрий Гетц
Лучший ответ
Jevgeni Stepanov Ну ты и наивный)
Пойдет, но насчет проца не знаю, вытянет он ее или нет. Она сильно упиралась у меня в проц. Прям на 200 процентов был нагружен. А так gtx 560 на низких давал 25-40 кадров.
Timon Avazov
Минимальные системные требования Battlefield V:

Операционная система: Windows 7 \ 8.1 \ 10 (только 64-бит);
Процессор: Intel Core i5-6600K \ AMD FX-6350;
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГБ) \ Radeon HD 7850 (2 ГБ);
Оперативная память: 8 ГБ;
Свободное место на жестком диске: 50 ГБ;
Версия DirectX: 11.

------------------------------------------

Рекомендуемые системные требования Battlefield V:

Операционная система: Windows 10 (64-бит);
Процессор: Intel Core i7-4790 \ AMD FX-8350 Wraith;
Видеокарта: GeForce GTX 1060 (3 ГБ) \ Radeon RX 480 (4 ГБ);
Оперативная память: 16 ГБ;
Версия DirectX: 11.1.
**
*#miko#* ********
Valera Razyapov Ты охуенно помог человеку кот. не разбирается в этих цифрах))
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ BATTLEFIELD V
ОС: Windows 7 (64-битная версия), Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-8350
Процессор (Intel): Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1050 / NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 560 / HD 7850 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 50 Гб
Так то у тебя всё хорошо, по минималкам оперативки проходишь, а видюха даже лучше. Только процессор слабоват, но из-за этого разве, что грузить может долго. В общем на средне-низких должно. Может придёться на самые низкие ставить из-за процессора.
нет не запуститься!!!
Баба Яга