Клиентские игры
Когда выйдет portal 3?
С hl3 всё понятно, но что насчёт portal 3?
известно
Valve огорчила фанатов и сообщила, что не будет присутствовать на выставке E3, а поэтому ждать в Лос-Анджелесе скорых анонсов Half-Life 3 или Portal 3 не стоит
Алексей Игнатьев
На E3 вэлв давно не появляется можно особо и не ждать. Могли бы анонс и не в рамках выставки сделать. Скорее просто показывать нечего (мое мнение)
Никаких анонсов не было. даже непонятно на чем вэлв будет делать свои игры. Сырец устарел как только можно.
Смутные комменты от вэлв после релиза артифакт поступали, компания будет снова делать игры. Какие игры когда и на чем неизвестно
Димончик Выдыш
Source 2 не за горами
Gio Barjo
ребята я ничего не понял :)
C Portal 3 тоже всё понятно...
Когда Габен на горе свистнет .
никогда. Что ты хочешь в новом портале? узнать как главная героиня будет хату искать для житья?
или как ты хочешь чтобы было дальше?
Не будет этой части.
или как ты хочешь чтобы было дальше?
Не будет этой части.
Димончик Выдыш
Я хочу увидеть как комплекс нашли комбайны и начинают его захватывать. Человек бы выбиралась из комплекса, а GLaDOS помогала бы ей. В такой экстренной ситуации она могла бы применять ранее отклонённые разработки aperture science
Официальных данных по этому вопросу нет. Значит когда и будет ли знают только руководители проекта в самом Valve.
Когда рак на горе свистнет
некогда
Даты выхода Portal 3
Даты выхода Portal 3 во всем мире
PC → игра официально не анонсирована, релиз предположительно состоится когда-то в 2021
Дата выхода - это та временная черта, после которой игра считается вышедшей, что обычно подразумевает, что ее уже можно скачать и опробовать в случае приобретения лицензионной копии. Например, дата выхода Portal 3 - .
В последнее время все чаще девелоперы позволяют купить игру заранее - совершить предварительный заказ. В ответ на поддержку со стороны потенциальных покупателей, которые настолько верят в успех проекта, что отдают деньги за него еще до релиза, разработчики делятся различными бонусами и эксклюзивными материалами. Это может быть саундтрек, артбук или какие-нибудь мини-аддоны для игры.
Таким образом, предзаказ фактически позволяет купить игру до ее официального выхода, однако это не значит, что заявленная дата выхода теряет свое значение, так как полноценно поиграть можно только после релиза.
Почему нужно знать даты выхода игр?
Хотя бы потому, что так удобнее планировать свое время и финансы. Если вы знаете, например, когда выйдет Portal 3, то вам будет проще сориентироваться: заранее отложить деньги на ее покупку, распланировать дела так, чтобы иметь возможность погрузиться в игру сразу, как только она выйдет.
Очень многие геймеры отслеживают даты выхода игр с помощью специальных календарей и тематических статей о самых важных релизах месяца или сезона. И то, и другое вы можете найти и на нашем игровом портале VGTimes.ru
Как разработчики выбирают время для релиза?
Они руководствуются сразу множеством факторов. Во-первых, им важно знать, что их целевая аудитория сможет сразу же влиться в игровой процесс, поэтому игры реже выходят в сезон отпусков, а также в те месяцы, когда на работе обычно аврал, а у студентов - сессия.
Во-вторых, для успешного релиза разработчики стараются сопоставлять свои планы с анонсами потенциальных конкурентов. Например, если речь идет о шутере, то выпускать его одновременно с новой Battlefield или Call of Duty не очень разумно.
В-третьих, дата выхода обозначает так называемый дедлайн - ту самую черту, после которой игра уже готова. Это означает, что ее нужно успеть доделать в заявленный срок. Увы, это не всегда получается, и потому дата выхода игры может сдвигаться один или даже несколько раз.
Вдобавок к этому, выход Portal 3 на PC и консолях может отличаться - часто разработчики стараются сначала выпустить одну версию, а уже потом перейти к следующей.
https://vgtimes.ru/games/portal-3/release-dates/
Даты выхода Portal 3 во всем мире
Почему нужно знать даты выхода игр?
чувак ты с нашей планеты?