Клиентские игры

посоветуйте во что бы поиграть

просто играть стало не во что (((
Андрей Горин
Far cry 3, Assassin's Creed 4, Skyrim, по мне это прям шедевры последнего десятилетия. Очень атмосферно.
Александр Бердюгин
Лучший ответ
Mortal Kombat 9,10
В картишки на денюжки!
С приятелями летом во дворе регулярно долбаемся в "очко".)
Сергей Гуликов
У родителей на нервах поиграй
metro exodus
Resident evil 2 remake уже прошел?
Андрей Горин да, около 5 раз
Fallout 3 или 4. HL2. Скайрим.
Сергей Чернов
в тетрис
Bahtiyar Umarov
Ash of Gods Redemption
Enderal
Darkest Dungeon
Dark Souls remastered/Nioh
Victor Vran
S.T.A.L.K.E.R
Mortal Kombat 9,10
Dead or Alive 5
...
Resident Evil Revelations II (raid)
Black Ops III (multiplayer)
MW Remastered (multiplayer)
Aion
CS:GO
...
FC: New Dawn
дота.
Санек Серов
Пробегись по старым Dosовским играм. Там куча интерестного и настольгирующего.
Юрий Дорохов
Ноутбук лучше
Умит Анваров
Игр 100500, а ему играть не во что.
Вячеслав
Просто найди работу или девушку и тебе некогда будет играть.
Just case 3
L A Noire неплохая игруля
Евгений Коса
Тетрис
Матвей Ющук
Ведьмак 3, Масс Эффект, Салли Фейс, Резидент Ивил.
PUBG Lite зато не надо деньги тратить пубг лайт для слаб компов а утя мощь можешь в лайт играть не покупать за 899
Vahe Agryan
Вообще стоило сказать про свои вкусы и интересы. Если тебе надоедают игру, то тебе скорее всего зайдут мультиплеерные игры, например: DOTA 2, CS:GO, APEX Legends, Minecraft, PUBG, Fortnite, RUST
Portal 2, ящики тянут, сюжет интересный, графика норм. Ещё первую часть пройди.
Ватч Догс, Дум 4, Овервотч
CS 1.6, The Amazing Spider Man 2,Grand Theft Auto San Andreas.
сапер, классная игра же
Поиграй в классику: COD4MF, FC3-4-5,Just case 3-4
КС ГО