Клиентские игры
МАЙНКРАФТ, "ваша кровать пропала или доступ к ней затруднен"
Ребят, проблема. Делаю карту, на карте поставил несколько командных блоков с командой spawnpoint . Скачала всё работало исправно, пока их было ~20 штук. А затем я поставил ещё 10 и на каждом сохранился. Теперь после смерти мне выдаёт такое сообщение: "ваша кровать пропала или доступ к ней затруднен" и выкидывает куда-то в кувет на край карты. Что делать? Я пробовал удалить их все, но это не работает. Может даже без КБ майн хочет меня "заспавнить" в точке сохранения? Я не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ!!!! Нужно сделать нескоько спавнов, хотя бы штук 10.
Возможно что ты не ввёл координаты спавнпоинта и он ставится в стене попробуй написать так /spawnpoint @p ~ ~2 ~ (на 2 блока выше КБ)
Sergei Popov
Проблема решена, спасибо!)))
Деньги?
поспи на кровати там и буш возрождаться
1. Какой-то умник сломал тебе кровать ( эх, а так любовью там заниматся хотелось :> )
2. Поставь другую кровать и поспи (инетересный факт: спать можно еще когда дождь, независимо ночь или нет)
3. Я хз тогда.
НЕ ИГРАЙ В МАЙН
У меня была такая проблема, и она в итоге решилась тем что если ставить кординаты на пару блоков выше то все работает.
Зайди в командный блок и удали команду, которую ты туда ввёл. Потом убирай его.
Майнкрафт это моя жизнь.... МАЙНКРААААААААФТ
Aleksey Nechaenko
ДАУН...
стена :)
лох
Не играй в это
Что делать если твоя девушка чурочка дубовая
???
удали проблема не решаема
Решение данной проблемы затрудненно́ но решим её
Первое нельзя ставить несколько спавнов на сервере этой проблемы нет как один игрок может сделать только один спавн
Sergei Popov
я поставил 20 и они работали, потом ещё 10 и перестали. Видать есть какой-то лимит. Признаю ошибку, не знал, но как убрать эти спавны? Не удалять же карту, старался ((
не зна ю
ты ее сломал поэтому доступ к ней затруднён
Играй в раст
майн это круто :)
Помогите запустить ETS1 MP
ПОМОГИТЕ. Высвечивается ошибка unsupported game version delected.
Exspected:ver.1.34.0.17s{rev.681a4ae447f4}
You have:ver.1.28.1.2
Как ее решить?
не запускается игра.
You have:ver.1.28.1.2
Как ее решить?
не запускается игра.
Павел Абросимов
Моды есть?
Спавнпоинт возле стенки поставил
Попробуй выбрать один дом или попробуй ставить кровать не около стены!
Sergei Popov
на кроватях не сохранялся, все КБ с spawnpoint стоят на открытом простанстве.
Попробуй это сделать на версий 1.12
Проблема у тебя это точно.
Либо спавнпоинт возле стенки, либо проблемы с версией
нет ты смотри, у тебя рядом с домом видно монстры поселились и не дают заснуть убей монстров всё будет класс!
Sergei Popov
мирная сложность ((
СЕЙЧАС БЫ ИГРАТЬ В МАЙНКАМФ В 2К19
Нужно удалить майн, тогда всё заработает, самое главное потом его заново не устанавливать, иначе ДЦП-шником станешь.
Александр Слав
Нет, как раз-таки надо удалить кс го, доту, ну а потом с крыши сброситься
Ну спавнпоинт - ЭТО НЕ СПАВН. Это твоя и только твоя точка появления.
пиши лучше /setworldspawn - там будут все спавнится. /spawnpoint @a - сработает с игроками на сервере, если они умрут!
Балы -_-!