Клиентские игры

в RimWorld как вырубить рейдера НЕ насмерть чтоб вылечить и за вербовать

ну знаете когда они тип сознанку теряют от ранений ты их лечишь, вербуешь и хоб колонист. дак как эффективно вырубить, а то ща пришел годный парень. я отправлял на него парня с пп он его убивает. как его вырубить чем стрелять? только мили оружие не предлагать \ нету
Стас Репетюк
всё зависит от случая и от навыка стрелка. Да, оружие ближнего боя разве что только подходит для более-менее гарантированного нокаута. А так что-нибудь не особо серьезное ставь на поселенца, а то задолбаешься лечить ранения от дробовика, огнемета (пример) и проч. Если мили оружия нет, его можно сделать. И заодно щиты, чтобы милишники смогли подойти вплотную.
В каком-то моде есть тазеры, но это моды.

P.S. Турели и ловушки вроде частенько живых оставляют, только как правило враги после либо нафаршированы пулями, либо не имеют конечностей.

Господи, просто сделай дубину хорошую и пусть поселенец вплотную подойдет. После первого удара уже никуда не убегут.
Алексей Подшивалов
Лучший ответ
Стас Репетюк ясно, спасибо. я просто задумался об этом когда рейдер в атаку пошел так что мили делать времени нет, да и пояса я еще не изучил. еще у меня мод стоит на винтовку с транквилизатором, но она тоже не изучена. в общем дал парню револьвер и с 5го сейв/загрузка он смог его вырубить
бревном или дубиной долбани и вырубится если выживет
Это рандом. И жоские правила римки, говорящие: "При падении любой рейдер имеет 67% шанс мгновенно умереть". В 1.2 появилась настройка сложности, где можно изменить, либо убрать этот шанс вообще.
Есть супер тактика (Против ближнего боя), я ей иногда пользуюсь. Нужно немного пострелять во врага, чтобы у него началось кровотечение а потом просто бегать от него по кругу. Он из за ранений догнать поселенца не сможет и через пару часов упадет от кровотечения. Его нужно будет быстро захватить и вылечить. А затем вербовать. Против врагов дальнего боя можно просто убить всех лишних, ранив нужного, а затем когда они начнут отступать догнать его, сбросить оружие (Чтобы бить его руками), и просто забить в ближнем бою. тогда он скорее всего выживет. Его можно будет захватить и вербовать.
Стас Репетюк понял спасибо)