Прочее компьютерное
Какие процессы вырубить?
Столько процессов и не знаю какие вырубить, тут по-любому половина ненужных.

Извините, но так никто вам не даст конкретный совет по процессам (физический не возможно) . Сначала нужно хотя бы мы увидели полное имя (память видим) , путь, скок весит итд. (Вид--выбрать столбцы) . И тогда точно не сможем вам указать, визуально, заразы маскируются пример под csrss итд или самих не видно но запускают svchost итд.
Есть не плохая прога (бесплат и прост) AnvirTaskManager установим далее Настроим под себя (не сложно) далее прав кнопа мышь на Процесс (ставим галку Показать скрытие процессы) и то что нам не нравится Вырубим (или навсегда или вручную (Автозагрузка) , если какой нит Процесс вам не известно и вы не знаете Вырубить его али нет, то прав кнопа мышь на Процесс и жмем Искать в интернете и узнаем все о Процессе итд или если процесс ведет себя подозрительно (не там находится где ему надо итд) там же в проге прав кнопа мышь на Процесс и жмем Отправить на VirusTotal и проверим процесс итд. И скачайте и запустите svchost анализатор, и проверьте. Далее кнопа Win+R пишем services.msc и жмем Ок и мониторим Службы и Остановим и Отключаем небезопасных и лишних Служб (ОСТОРОЖНО) . Вот и процессы у вас убавятся итд . чистим Автозагрузку
http://www.anvir.net
http://www.filecheck.ru/freeware/svchostviewer.html
http://www.anvir.net
где ты половину то нашел? есть тут парочка подозрительный, забей их в гугол
Какой-то WINDOW~1 жрёт проц. Но от того, что ты его убьёшь ничего особо не изменится - после перезагрузки компа он опять появится. Запусти msconfig посмотри, что там в автозагрузке. Вот там надёжнее отключать.
тебе надо откл автозагрузку (пуск-выполнить-msconfig-ок) в разделе автозагрузка откл всё ненужное
P.S в процессы не лезь !!!геморой я думаю тебе не к чему
Для тебя, я так полагаю, будет новостью, что это далеко не все процессы системы. Ну вырубишь ты пару-тройку, пусть десять максимум, и что дальше? ! Думаешь, что комп летать начнет? И разбираться в процессах тоже не самое лоховское дело - что-нить вырубишь не то, а комп потом выдаст тебе такой хрен, большой и толстый...
лучше системные службы ненужные отключи, Панель Управления ---Администрирование ----- Службы ---BITS (фоновая интеллектуальная служба) выруби обязательно, а еще всякие обновления в "Планировщике заданий".
У тебя мне кажется вирусы почисть комп