Клиентские игры

Forza Horizon 4 есть ли майнер в репаке FitGirl

Скажите пожалуйста а правдо что в репаке FitGirl майнер или это выдумки людей подскажите какой репак качать от dixen18 или FitGirl лицензию не хочу там танцы с бубном.
Репак от фитгерл будет очень долго распаковываться (кроме шуток, больше 5-6 часов), поэтому некоторые додики считают что там майнер потому что "Не можит жи игора так долга устанавливаца, значит майнир!! 1!". Вот из-за таких недоразвитых и идут слухи, которые к слову вообще ничем не подтверждаются.

И тебе бы почитать пару статей о работе антивирусов. Вирусом для них считается любое приложение которое не может пройти проверку лицензии. Поэтому кряки и самопальные активаторы определяются как "ВИРУС О МАЙ ГАД".

Так что качай на здоровье, только с проверенных источников, а не с однодневных сайтов.
Konstantin Mir-Ali
Лучший ответ
Влад Узаков Спасибо очень помогло. я решил от герл качать только из за того что мало весят игры а установка это дело времени за временим не гонюсь.
Sergey Lebed Ахаха, додик. Буквально вчера установил Injustice2 репаком от этой чучундры, и... прикинь, поймал майнер.
Игрули, которые раньше не вылетали, стали вылетать и тормозить, проц загружен на 100%, грелся, гудел.
В диспетчере задач нашёл процесс NT Kernel&system, сам диспетчер вылетал секунд через 30. Погуглил, да, действительно майнер, лечится только др.Вебом, который скачивается через браузер, открытый анонимно. Нашёл около 14 мусорных файлов. Тема, оказывается, актуальная, но додики, называющие тех, кто говорит что там майнер "додиками", лишь помогают существовать данному персонажу и распространять своё заражённое "добро".
А ты читал описание по запуску репака? Танцы с бубном тебе обеспеченны. А майнера там вроде нет, ну никто про майнер не писал. Я на руторге чекнул, что на других сайтах не знаю могут и майнер запихать
Юрий Швецов
Влад Узаков читал ну там вроде авто активатор какой та режим разработчика включить если авто не сможет в принципи смогу что там в описание майнер волновал а так думаю разберусь спасибо.
Влад Узаков я репак скачать хочу только из за того что он меньше весит чем лицензия 80гб
Алибек К Да ну, какие же это танцы с бубном? Вот в третьей части были танцы. А тут, пару прог запустил и можешь играть.
Не слушай того дурня, он либо заинтересован чтоб ты был заражен этим майнером/ либо реально тугой и не в курсе что на нормальные репаки антиварь не ругается. Насчёт форзы - в репаках от диксона и Фитгёрл есть скрытый майнер ...Можешь скачать прогу Trojan Killer и она на найдёт вирус Coin Miner..
Раз вопрос выскакивает постоянно, выскажу как есть. Смотрите ребят. Когда игра идет без официального образа (не модифицированного), в нее могут напихать, все что угодно. А конкретно в инсталлятор. Тоже самое с кряками и прочими кейгенами. Там как может, так может и не быть этого. Проще говоря - любая пиратка это дополнительный контейнер пустой. Если автор СБОРКИ на сайте - не автор заметьте!! Добрый то там ничего не будет. А если ему нужны БАБКИ, то он туда влупит комплект личных цепных майнеров штук 20-30 плюс трояны чтобы они сами свою жопу от антивируса спасали. И все это проверено на 2-3 антивирусах чтобы не видели. Вот так. Поэтому если антивирь ругается на файл, уж поверте лучше не качать, ибо там такая мразь сидит.