Клиентские игры

Вылетает Fallout 4 репак от механиков.

Закономерностей нет. Во время загрузки, игры и прочего может моментально вылететь на рабочий стол, не выдавая ни ошибки, не зависая, не показываю чёрный экран. Какие будут советы?
Вывод: Не качай репак от говномехаников. Хорошие репаки от хотаба
Смурфик Фиксикович
Лучший ответ
Смурфик Фиксикович Ну, есть такая идея. Запусти через лаунчер, от админа. Если не помогло, то попробуй в папке фолыча (та что в документах) и там удали файлы: Fallout.ini и FalloutPrefs. Вроде так наз.
Ирина Юрьевна Матвеева да ладно качаешь хатабадерьмяннеков механники хорошо идут хатаб дно.
Андрей Климович Репак от fox норм (bio shock infiniti качал)
Сергей Пахомов хатаб=пидор
механики=топ
За деньги заплаченные за вопрос-лидер мог уже купить игру на распродаже в стиме.
Бакытбек Байларбеков 895, сука, рублей. Я, бл*ть, сегодня плюнул и решил купить. Та же проблема. Потому иди гуляй, эксперт недо*баный.
У меня эта стоит и всё хорошо: [R.G. Mechanics] Fallout 4 ru
Халиф Халиф
У мехов давно репаки г#вно. Если нет денег на лицуху, качай лучше или от хоттаба, или от fitgirl
Азиз Сыдыков
Ты сейчас заплатил 1/9 от цены лицензионной игры чтоб спросить, как сделать так, чтоб ворованная игра не вылетала.
Не находишь это идиотизмом?
Valek *******
Фирдавс Давлатов Некоторые раки еще стримерам донатят и спрашивают где БЕСПЛАТНО скачать игру :)
Бакытбек Байларбеков Твою мать, иди в сраку. Не пожалел я 859 рублей в стим и, сука, знаешь что? та же, бл*ть проблема. Поэтому огромная просьба засунуть своё мнение себе же в жопу.
Возможно сохранение битое, у меня иногда шалило.. или же репак корявый, механики что-то совсем скатились в последние время. Я как-то скачивал у них Far cry 3 и пожалел об этом, сохранения не работали и игра зависала.
Aga Aga
бро купи лицензию и не парься она 395 рублей стоит я купил не нарадуюсь тем более игра бомба
На самые легкие
R.
Rasul ...($)...
Ты сам ответил на свой вопрос.
Oleg Chanyshev
Автор, а почему вы так уверены, что дело не в репаке? Вы что, знаете наизусть все оригинальные файлы и играли уже в эту игру на лицензии? Если вы скачиваете пиратку, значит нет. Тогда дело, разумеется, именно в репаке. Если у вас хороший компьютер и тянет игру на максимальных настройках графики, значит с ее запуском проблем вообще быть не должно. А он почему-то вылетает. Значит либо комп старый, либо репак кривой. Поэтому и говорю всем, нет денег, не играйте, а лучше скопите на лицензию и не мучайтесь.
От Механиков всегда репаки были топовыми, только их и качал, а Хотаба и остальных парашников ещё в помине не было, ну сейчас, они что то подзабили на репаки...
Скачай репак от xatab
Бакытбек Байларбеков Эх. Придётся всё стирать и устанавливать заново. Однако, попробую. Спасибо.
Проверь легко выстави все на среднии или минималку если не вылетит значит твой пк тупо не тянет !
Дело точно не в репаке? Если уже все перепробовал, попробуй решить проблему переустановкой системы.
Попробуй скачать от хатаб.
Самурай (_)+{*_*}
Несовместимость с железом, либо репак битый.
Попробуй другие,
Тот же xatab есть или fitgirl
А ещё лучше, чего ты скороее всего не сделаешь, это купить лицензию в стиме там поддержка есть хотя бы.
Vagiz Absalymov
Что-то "экспертов" больно много в ответах. (Йо-хо-хо!)
Oleg Romanov
Тут ключевое слова Репак
Копи на лицуху
Наверно повредил файлы.
Berik Aidarov
Просто купи в стиме лиццуху и всё !
репаки щяс такие хервое идут пытался скачать сталкер он фиговый был
скачай другой репак. Это-же логично!!!