Клиентские игры

Как убрать респаун разбойников у аванпоста разбойников в Майнкрафт?

Решил перебить разбойников и поселится в их аванпосте, отреставрировал здание, построил подвал, перетащил ресурсы и т. д., сначала они меня не напрягали, убить 5-6 разбойников труда не составляет, но они с недавних пор начали штук по 10-12 спаунится, любой мой поход из дома к моему возвращению перерастает в битву, из которой я чаще всего живым не выхожу.
Никак, ты из этого аванпоста можешь сделать фармилку. Погугли и увидишь
Дато Чихладзе
Лучший ответ
Валентин Сагайдаков Знал бы не стал там дом делать, но уже поздно. Вопрос все еще открыт.
Валентин Сагайдаков Может ты не знаешь как.
Baxodur Negmatov должно выглядить так
На нижней части полу блоков мобы не спаунятся так что можешь обустроить все вокруг ими включая пещеры
Я взорвал базу и они перестали спауниться в бедроке в джаве сейчас пытаюсь уничтожить но без исходно нужно снести башню и на всякий выкопать землю вокруги чтобы они перестали спауниться
Мой ответ 100% Правильный! Под Аванпостом расположи Разбойников в Клетках и назови их Бирками, И они перестанут Респавнится!
Можно просто весь пол аванпоста и окружность от аванпоста = 30 блоков заделать полублоками, кнопками, сундуками, факелами и любыми неполными блоками чтобы они не появлялись
Женя Гук Неполными не выходит.
у меня к аванпосту проделан небольшой коридорчик из земли. Там был земляной пол. Сделала минут 5 назад в креативе полублоки в коридоре - передо мной заспавнился Разбойник. Но не пришел с крыши, которая полными блоками, он появился передо мной на полублоке.
Женя Гук А вот и пол в этом коридоре. Весь покаывать не стану, но знаю очно что он у меня полублоками
Naryman Amantai Играйте с модами, и проблемы решатся. Без них же никак. С полублоками тема вроде рабочая. Можно даже кстати просто нажимными плитами всё заставить.Вот бывший авонпост, и там они спавнятся.
А тут поставил протектор на 24 блока из мода Gobber2 (есть ещё более апнутый на 32)
Убирает всех враждебных мобов, нейтральных не трогает.
Алик С точно 30 блоков? мне нужно знать на каком расстоянии максимум от аванпоста могут быть
они даже на факелах не убираются
Leo Kropfreiter
можно просто отключить появление мобов в майнкрафте но тогда все мобы тоесть зомби скелеты и тд не будут спавниться
шестой в это я просто с почты класса написала извеняюсь
Begnazar Artikov
Можно сделать их мирными. Тебе нужно сломать их арбалеты. Тогда они просто перестанут тебя атаковать.
Nurlan Bekeev
Женя Гук оч смешно
Они не будут спавнится на воде, залей всё водой и накрой люками, что бы ходить, или накрой тереторию вокруг полублоками, разбойники не спавнятся на полублоках, расстояние спавна я не помню, что то вроде 46 блоков от центра аванпоста. Вряд ли, нужен ответ спустя 3 года, но мало ли.
можно всё застроить коврами или полублоками (надо в диаметре 50+блоков)
Пойди в шахту, добудь несколько стаков железа. А также вырости тыквы. И сделай свою личную охрану, как Железные Големы. Они всегда будут тебя защищать (4-5 големов хватит). Ты можешь из чинить с помощью железа, если они сломаются, конечно. Это во-первых. Во-вторых, ты можешь сделать ограду из сладких ягод. Или приручить несколько десятков собак. В-третьих, ты можешь весь пол обставить коврами. Там любой моб заспавниться не может. Разбойник - это враждебный моб. А коврик препятствует появлению враждебных мобов.