Клиентские игры

ошибка майнкрафт при запуске

при запуске не установленной версии Не удалось загрузить файл.
Название: patchy-1.1.jar
Адрес: //libraries.minecraft.net/com/mojang/patchy/1.1/patchy-1.1.jar
Информация об ошибке: Failed to connect to libraries.minecraft.net port 443: Timed out
Файл на диске: patchy-1.1.jar
Путь: C:\Users\user\AppData\Roaming\.minecraft\libraries\com\mojang\patchy\1.1\patchy-1.1.jar
Существует: Nonexistent

что делать?
У тебя не может скачать библиотеку
Тимур Акмаров
Лучший ответ
У меня 3 варианта решения данной проблемы, скорее всего поможет 1 из 3 вариантов решения.

1.1 Эта проблема, возможно, вызвана несовместимым программным обеспечением, устранение которого устраняет проблему.

Если у вас возникла эта проблема, проверьте, установлено ли на вашем компьютере несовместимое программное обеспечение . Если есть, удалите его. Если нет, пожалуйста, свяжитесь с Support Поддержка сообщества . Пожалуйста, не оставляйте здесь комментариев, это не форум поддержки.

Для Windows 10 :

Откройте или нажмите Меню Windows.
Выберите меню «Настройки» для отображения всего содержимого.
Выберите и нажмите Система.
В меню Windows выберите «Приложения и функции».
Выберите несовместимое программное обеспечение из списка.
Нажмите на кнопку Удалить, чтобы удалить его.

Для Windows 8 и 8.1 пользователей

Нажмите в левом нижнем углу экрана.
Нажмите на панель управления.
Нажмите Удалить программу.
Выберите несовместимое программное обеспечение из списка и нажмите кнопку «Удалить».

Для Windows 7, Windows Vista или Windows XP

Нажмите на меню Пуск, затем Панель управления.
Дважды щелкните «Установка и удаление программ».
В окне «Установленные программы» выберите несовместимое программное обеспечение и нажмите «Изменить / Удалить».
После удаления перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

1.2 Решение проблемы, с помощью впн. Установите VPN и начните закачку в лаунчере.
1.3 Скачайте архив по этой ссылке - ( 1.15 ) https://yadi.sk/d/9qC2l7evT7pYCg ) ( 1.15.1 ) https://yadi.sk/d/2lqLH7P8aUXxGw ) и перекиньте папку из архива в .minecraft а дальше начните закачку в лаунчере.
помог чувак спс
Через VPN. Мне через роутер второго провайдера в квартире удалось.
Я решил эту проблему при помощи VPN.
В инет захожу через оператора "Мегафон".
Как я понял мобильные операторы некоторые сайты или сервисы, через которых проходит много трафика, блокируют.
Так, например, они так же блокируют Торрент.
Тоже решается при помощи VPN.
Подключил компьютер через телефон создал точку доступа на телефоне, по файфаю подключился и скачал. Оператор Мегафон
Посмотри это видео: https://www.youtube.com/watch?v=w-3n5CiimYE
Возможно тебе поможет!
если у тебя ошибка error 422 это проклятый моб