Клиентские игры

Ошибка при попытке запуска карты Суровая Россия в ETS2

После активации всех модов и запуска профиля вылазит такая ошибка, пытался добавить мод на этот MAN, активировал и деактивировал бесплатное DLC с MAN TGX
Ничего не помогает
1. Убедитесь, что все моды, включая карту "Суровая Россия" и мод на MAN, совместимы с текущей версией игры. Если моды не обновлены до последней версии, они могут вызывать конфликты и ошибки.

2. Выполните проверку целостности файлов игры через программу Steam. Для этого откройте библиотеку игр в Steam, найдите игру Euro Truck Simulator 2, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем перейдите во вкладку "Локальные файлы" и нажмите кнопку "Проверить целостность файлов игры".

3. Попробуйте временно отключить все остальные моды, кроме карты "Суровая Россия" и мода на MAN. Если ошибка исчезает, то проблема, скорее всего, связана с конфликтующими модами. Попробуйте добавлять остальные моды по одному и проверять, когда ошибка возникает снова.

4. Если вы используете другие модификации или программы третьих сторон, попробуйте временно их отключить. Некоторые моды или программы могут вмешиваться в работу игры и вызывать ошибки.

5. Обратитесь за помощью на официальный форум игры или на специализированные форумы, где пользователи могут поделиться своим опытом и предложить решения.

Если вы проделали все вышеперечисленные шаги и проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки технической помощи игры для получения более подробной информации и индивидуальной помощи.
Chinga ****
Лучший ответ
В 24 том году всё пофиксят, суровой России не будет
Может мод не поддерживает версию игры, либо просто мод устарел и нужна новая оптимизация
Всем-Шлюхам Сюда Откатил версию игры на версию модов