Использую ноут только для игры за телевизором с геймпада, а для остальных целей есть ПК. Можете посоветовать какие-нибудь игры, которые он сможет потянуть? (Желательно вышедшие до 2012 года)
Характеристики ноутбука: Intel Core i3-6100U (2 ядра, 2.3 Ghz), 4 Gb RAM (DDR3, 1600Mhz), Видюха Radeon R5 M430 (480 CUDA ядер 800Mhz, 2 Gb DDR3 видеопамяти 870Mhz, пропускная способность 13Gb/s)
P.S - В основном упор идет в видеокарту, а точнее в её низкочастотную DDR3 видеопамять, из-за этого игры с открытыми мирами ноут не переваривает вообще (Даже самые старые)
Клиентские игры
Во что можно поиграть на геймпаде со слабого ноутбука?
valiant hearts the great war
Старые игры могут плохо поддерживать геймпад или вовсе не поддерживать
С гейпадом я играю только спортивные игры хоккей, футбол, баскетбол, теннис.
TES: Skyrim, Fallout 3 (New Vegas), Assassin's creed (1, 2, brotherhood, revelation's) Mafia 2, Dishonored, Bioshock (1,2, Infinite), Dragon Age Origins, Dragon Age 2, Mass Effect (1,2,3), Driver San Francisco, Prototype, Far Cry (1,2,3).
Все эти игры пойдут на этот ноутбук, без лагов. Игры до 2013 года.
Андрей Чурмаев
Спасибо, но нужны именно игры, в которые можно поиграть на геймпаде (джостике). Да и игры с открытыми мирами у меня не пойдут. Вы не внимательно прочитали вопрос
NFS shift
Андрей Чурмаев
Спасибо, но NFS я просил не предлагать (не люблю)
Слабый ноутбук явно не для игр.
Андрей Чурмаев
И тем не менее мне удается на нем играть (даже в 60FPS) :)
Алекс Ита
Самое интересное, что такие ноутбуки до сих пор продаются в магазинах РФ по цене 40000-50000 р
4 гига оперативки, а винду не указал. Нужна 32 разрядная.
Андрей Чурмаев
Win 10, 64-х разрядная. Все отлично работает. На моем основном ПК тоже Win 10, x64
Андрей Чурмаев
32-х разрядная максимум 3 гига видит
попробуй cuphead, в lego игры по киновселенным,
да и потом.. даже на твоём ноуте можно играть на геймпаде в любую игру с программой JoyToKey, сам пользуюсь, очень удобная.
На ps1 эмулятор скачай и играй тысячи их
Андрей Чурмаев
Скачал уже. По мимо Panzer Front и трилогии Crash Bandicoot ничего не понравилось. Слишком уж старые эти игры (хотя в своё время и я в них играл)
Hitman, assassin's
Самая лучшая игра это армия!
Алексей .
Да ну ее в звезду
DMC3, GUNS CANNOLI
mk9
Worms =)
Дилогия ori
Андрей Чурмаев
Вторая часть не пойдет на моем ведре, но первую попробую. Спасибо
я использую геймпад только для гонок, файтингов, 2д платформеров. Ну смотри, injustice 1, Mortal Combat 9, игры от компании devolver digital ( broforce, pikuniku, katana zero, ape out, hotline miami ) ori (and the blind forest/and the will of the wisps)
DMC, Castle crashers, broforce, how to survive, ну и на крайний случай fifa какая-нибудь
Андрей Чурмаев
Попробую, спасибо :)
Lego Batman 2 DC Super heros. Игра заточена под геймпад.
Есть такие Интересные игры это Занзарах, Гарри Поттер тайная комната (2002 года), Обитель зла 4-6.
В fifa 14, у меня почти такие же характеристики ноутбука и 14 фифа на геймпаде самое то, хоть и там нет онлайна, там есть карьера))
asphalt 9
На геймпаде? Да во всё. Вот если слабый ПК и геймпад - то игра Tony Hawk Pro Skater для тебя. Игра прямо так и заточена под слабые ПК и геймпад. Попробуй.
Гоночки, шутеры
Dead space 1,2
Андрей Чурмаев
Dead Space если и пойдет на этом чудо-ноуте, то в 30 FPS с дропами. Вряд ли такой геймплей можно назвать комфортным
gang beats, abraka images game, how to survival!
В симулятор хорошей жизни
попробуй call of juares bound in blood игрушка прикольная про дикий запад и на несколько часиков так на 4-5 для слабого ноута должно быть норм
BROFORCE, очень рекомендую.
Скачай XPadder и играй в любую и игру на геймпаде
Здорово Джованни у тебя же комп за очи
Можно в эти игры: GTA:SA Rayman origins Rayman Legends И что то такое
Singularity
майнкрафт обитель зла 4 6
На слабом компе много не поиграешь. Слабый для таких игр.
Халф-лайф
Андрей Чурмаев
Халф-лайф? Разве он поддерживает геймпад? Хм... Попробовать можно
Например NFS Rivals
Doom Eternal
Андрей Чурмаев
Очень смешно