Клиентские игры

Во что поиграть на ноутбуке 2007 г.

Ноут "игровой", core2duo 1.5;
nvidia gefirce 8600m 256
2 гб оперативки
Windows 10 x32
НЕ ШУТЕРЫ FPS от лица! Нормальные игры! Типа Assasin's Creed, NFS Underground 2
==========================================================================
Постоянно говорят что есть сотни малотребовательных игр, но никто эти сотни не пишет, везде 2д игры и 3д от 1 лица на любителя. Вообще игр нету как будто... Типа раньше ни во что не играли...
Хм... Раньше было огромное кол-во шутеров от первого лица... В основном на ум приходят именно шутеры. Но всё же есть несколько экземпляров:
FlatOut
Grand Theft Auto: San Andreas
Max Payne
South Park: the Stick of Truth
Garry's Mod (хоть и FPS от первого лица, но игра даёт развиться фантазии, строй всякую херню)
Valiant Hearts: The Great War (игра про Первую Мировую, очень клёвая игра)
Prince of Persia: Sands of Time
Warcraft III (вообще любимая игра детства)
Diablo I и II (Аналогично ^)
Heroes of Might and Magic III
Portal (вроде как шутер, но никого не убиваешь, головоломка)
The Sims (без комментариев)
Hotline Miami 2: Wrong Number (очень сложно, очень кроваво)
Вот тебе немного игр)
***** *****
Лучший ответ
кхм, Call of duty: 1,2, MW 1,MW 2,MW 3,Black ops 2.Battlefield 2,3,4.Tomb raider 2013,Legend,Anniversary.Duke Nukem:ForeverSerious Sam:First encouter,second encouter,2,3.Minecraft,Terraria,FIFA 2003,10,12.NHL 09.Need for speed:Porsche unleashed,Underground 1,2.Most wanted,carbon,pro street.S.T.A.L.K.E.R:Shadow of Chernobyl,Clear sky,Call of Prypat.Fallout 2,3,New Vegas.Borderlands.Bulletstorm.Euro truck simulator2. Will rock.The elder scrolls:Morrowind,Oblivion,Skyrim.Mortal Kombat:Komplete edition.GTA 3,Vice city,4,5,San-Andreas.Assasin's Creed:1,2.Colin Mc'Ray:Dirt 1,2,3,.WRC(любой, их там море). Crash Day,FlatOut 2.Medal of honor:Allied Assault,Pacific assault,2010
ты это лучше на сайтах с играми поищи, смотри по требованиям что понравится.
Зосим Евгений Ничего, в том то и дело, везде одно и то же =(
)))) удачи, ну вообще есть обычные проэкты, типо на сайте играешь в гта 5 на любом компе
есть много разных игр вот посмотри характеристики своего ноутбука shops.mercatos.net
Я примерно на таком же компе играю сейчас в Проект Зомбоид! Пожалуй самая любимая моя игра)
Посмотри, возможно понравится)
http://shock-games.com/goods/project-zomboid/