Клиентские игры

Какую мышку лучше купить Logitech G305 без проводная или Logitech 403 проводная

доебал со своими мышками
беспроводную не бери заебёшься заряжать
Сергей Грачёв
Лучший ответ
Саша Мирон Что там заряжать то, заряда и так надолго хватает
Logitech G305
Павел Гаан
1.Никого не слушай.
2.Слушай обзоры, отзывы (строго реальных покупателей)
3.У меня было уже несколько мышек и клав. от Логитек и скажу только одно, что они делают безупречную беспроводную технику. Мышь держит заряд батареек около полугода и более, а клава в районе года и более. Абсолютно никаких проблем не было. Перед окончанием заряда мышки и клавы от этого производителя предупреждают своим индикатором аж за неделю до полной разрядки.
4.Не вижу уже жизни без их мышек и клав.
5.Не мешало на их устройствах быть в топе по пвп в ммопрг.
6.Удобно и качественно.
7.Клава от них прослужила верой и правдой 12 лет (был одним из первых, кто купил беспроводную клавиатуру и мышь) Мышь сломалась к сожалению, но через примерно 8 лет (это огромный срок)
8.В общем замечательные ребята и пока ругать не за что вообще. Подобную технику от других производителей пробовал от друзей, знакомых.. .но вообще не то.
9.Я за беспроводную.
Проводную
g305, но может форма не зайти, нужно пробовать обязательно
Наобум не бери
И мышь и клавиатура беспроводные (Logitech) . По две пары аккумуляторных батареек. Соответственно зарядное устройство есть. Зарядки хватает очень надолго. Зато какое удобство!
проводная - без зарядки, но мешают провода
беспроводная - заряжать надо
Проводную. Не приятно будет, когда по середине игры разрядится мышка.
Обе херня лучше bloody подбери а так из логитек 403
Дмитрий Стужук Сам ты херня.
Ален Сейтбеков Человек хочет нормальную мышь взять, а не блади, бляди хуяди за 5 копеек
райзер
Levon Harutyunyan
Levon Harutyunyan рейзер