Клиентские игры
Тем кто кричит что нужно брать лицензионные игры!?
Вы хоть понимаете что разработчики разными способами подсаживают (вызывают зависимость) вас на свои проекты, а вы еще за них деньги платите?
Твое мнение не объективно. Разработчики делают эти проекты по несколько лет, и усердно стараются что-бы вам понравилась игра, и вы платите деньги за их труды.
Бекадил Накжанов
Почему не объективно, зависимость от компьютерных игр существует, где то в ВОЗ название заболевания написано
И что
Бекадил Накжанов
Да так ничего
Василий Дронов
подсаживает на свои проекты? так если игры годные так почему же и не поиграть в них? а покупать лицензию или качать пиратку твое решение...
Если ты был бы разработчиком игры и ее пиратили как 3й, то какой смысл делать игру платной, да вообще зачем ее тогда делать.
Покупка лицензии это поддержка разработчиков, что они не разорились
Евгений Першин
Но и делать игры не перестали при таком уровне пиратства
Михаил Солдатов
Я думаю, что пиратят практически только в России
кого?? ты чушь городишь... ты в доту видимо или wot не играл еще... поддержка разработчиков... ты покупаешь игру и получаешь эмоции, да можно скачать пиратку и получить скрытого майнера или прочее не заплатив ни копейки...
Меньше слушай свою пьяную бабушку. Коммунизм — утопия, а совок был вонючей парашей с многолетними очередями за телевизорами и холодильниками. Считаешь, что интеллектуальный труд ничего не стоит, а любой цифровой продукт должен быть бесплатным — вали в КНДР. Тебе там бесплатно выдадут игры "убей американца" и "похлопай речи вождя".
Понимаю, поэтому всегда качаю с торрентов )
Для моралфагов скажу что у нас в стране миллионами и миллиардами воруют, а я какую-то игру за 500-1000 рублей скачал ) Тоже мне!)
Кстати качественных игр мало и 90% я всё-равно удаляю поcле часа игры.
Этим разработчикам ещё бы поучиться нормально продукты делать!
Да и консоли сильно "игропром" попортили, особенно шутеры от первого лица явно ухудшились (и ещё плохо это отсутствие эксклюзивов для PC)
А про "вирусы-майнеры" то что пишут - если качать проверенные раздачи и от проверенных авторов "репаков", типа Механиков или Fitgirl то всё будет ОК.
Ясно, автор не ценит чужой труд.