Клиентские игры
Скажите название хороших фреймов в варфрейме.
По вашему мнению пожалуйста.
Если объективно, то хороших нет. Каждый варфрейм подходит для определенной ситуации.
"Хорошими" могут показаться те фреймы, которые тебе лично подходят. Ну или просто нравятся, за какие-либо особенности. О чем собственно и вопрос. Но я таки решил уточнить сей момент, дабы не создать спор на пустом месте.
Даже после нерфов Триньки, все равно любил играть на ней. Только получался у меня саппорт-берсеркер. Брал какую-нибудь милишку, периодически кастовал связь, резист, шел рубить мясо. Нулей либо старался убивать сразу, либо если был Обекс - раскидывал их. Проблемы были только с древними, да с 100+ лвл мобов, но в рандомных группах большинство сливались гораздо раньше.
Еще нравилась Валькирия. Но там геймплей более однообразный, а после ребаланса, так вообще, хз как на этом играть.
Одно время распробовал Локи. Но для меня это саппорт... даже странно.
Больше всего не нравился Рино. На момент последнего ухода из игры, это год или два назад было, если не ошибаюсь, имел 20-й ранг. А Рино даже до 30 уровня не раскачал, настолько он мне показался деревянным.
Тебе в любом случае надо будет всех качать, для поднятия ранга.
Aлексей Глaд
я знаю, я вуконга седня докачал до 30
Экскалибур, для начала самое-то
Октавия - Для меня лучший фрейм, выживаемость нулевая, НO, у нее есть инвиз который это поправляет, с ней можно стоять до 9999 lvl'ных мобов и не напрягаться, так-же можно хорошо саппорить свою команду (баф к урону от 4 скилла)
Так-же сейчас, когда вышел - Деймос, можно спокойной фармить заказы стоя афк (1-2-3 способность), а так, все фреймы хороши, но все они ситуативные.