Клиентские игры

Почему все так сильно хейтят сейчас Cyberpunk2077 ???В чём причина ?? Общество зажралось в графике ???

Игра хорошая, проблема в том что графика не такая уж и офигенная, но очень требовательная, игра плохо оптимизирована как по мне.
Олжас Сальменбаев
Лучший ответ
Нищуки вскукарекали. Как со стороны пекарастов, так и со стороны сосольщиков (владельцев 4 и One).
Merhat Amanjol
Для неё нужен нехилый пк, на ведрах и убогих сонсолях играть невозможно
Основная беда в том, что игру выпустили на пол-года раньше, чем следовало.

Игра хорошая, просто сырая.
Д2
Димон 2701
Дело не в графике, а в невыполненных обещаниях. Игре пророчили чуть ли не прорыв века - а на деле вышел какой-то убогий клон гта с панками и членодевками. И нулевой оптимизацией.
Егор Радугин
Хейтят потому что их ведра даже на минималках умудряются фризить, а про коносолу я вообще молчу, эта игра просто на**ала в лицо владельцам xbox one и ps4("про" и "х" версии еще более-менее, но обычные версии, где железо уровня 2009 года заглатывают по самые гланды).
Что касается багов (версия 1,04, их повстречал всего 3-4 раза, гораздо меньше чем в любой другой игре):
1. Когда по миссии должен был сломать окно и залезть внутрь отбрасывало на 100-200 метров))))
2. САМЫЙ АД - миникарта во время вождения, на скорости выше 45км/ч ВСЕГДА пропускаешь поворот.
3. Маленькие кустики и деревья по среди асфальта и бетонных зданий, вылечил обновлением дров на видеокарту.
Вылеты - за все время ни разу игра не вылетела.
Производительность:
Игра очень требовательна ко ВСЕМУ железу (у меня i7 2600k 4.5, 1070Ti Asus Strix, OC 1950,16gb 2133, ssd,...), на моем ПуКа стабильные 60фпс не смог получить ни на одной настройке, даже на минималках, ибо проц ботлнечит и долбится в сотку даже при 52-55Фпс в то время как видяха загружена на 82-85%, вывод- на 1070ti/1080 стабильные 60фпс можно получить, но проц нужен 8700к или мощнее, райзен 3700х/10700к в идеале.
Александр Попов Багов там конечно полно:
Во время выполнения квеста Панам там где надо кататься по пустыне на мотоциклах внезапно вылетел с мотоцикла как от удара об стену, а мотоцикл просто поехал дальше вместе Панам, догнать не смог) Хорошо что было сохранение в начале поездки.
У Вакако мобильник вообще из фильма "Паранормальные явления" - он живёт своей жизнью и постоянно левитирует по комнате). Когда смотришь в зеркало Ви почему-то постоянно лысая (и при этом начинает жутко тормозить игра).
Вылетов правда не было ни разу.
оптимизация ужасная, лаги, баги, своей цены не стоит.