Клиентские игры

Какую игру по скидке купить На слабый пк (есть 300 рублей)

Arma 3 или fallout 4 или чтото другое?
Террария, Гаррис мод, Дизонрд, Spore, что нибудь из игр valve, еще можешь старые игры по ведьмаку, первые 2 части меньше 100 рублей стоят и Peace, death, для хайпу Among us
Евгений Мастеров
Лучший ответ
Закупись продуктами питания, пока они ещё в продаже
Sergei Balakin
На авито, юле точно всякий старый хлам игр найдёшь
Алексей Леухин
Ну арму если есть друзья да и то не посоветовал бы, на любителя, остаётся фолыч
Саша Якушев А свои варианты есть?
гамбургер купи
Artem Milkevic
Советую: Blitzkrieg 2 Anthology (38 руб) / FlatOut 2 (39 руб) / Left 4 Dead 2 (51 руб) / Murdered: Soul Suspect (59 руб) / Hitman: Blood Money (72 руб) / Portal Bundle [НАБОР] (77 руб) / Outlast + Outlast: Whistleblower DLC (95 руб) / Hitman: Absolution (99 руб) / Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (104 руб) / Tomb Raider GOTY (104 руб) / BioShock (104 руб) / The Long Dark (118 руб) / Condemned: Criminal Origins (132 руб) / Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (149 руб) / Dishonored - Definitive Edition (194 руб) / Assetto Corsa Ultimate Edition (198 руб) / Total War: MEDIEVAL II – Definitive Edition (259 руб) / Blasphemous (262 руб) / Singularity (296 руб)

P.S - Arma 3 очень требовательная. Вряд ли она пойдет на слабом ПК
K*
Kostya ****************
Камон, если пк слабый - какая ещё арма с фолычем, это игры для топовых компов
С Торрента скачай и все. Зачем тратить бабки на игры, я еще ни рубля не закинул в инет.
Такое старьё можно и сторрентов скачать.
Какой смысл деньги выкидывать, тем более комп старый
И мне гамбургер