Клиентские игры

Что лучше брать в Word of tanks?

Об257, об705а, об430у, т10, на чем удобнее играть и есть ли смысл в 10 уровне
Я на Об. 140 гонял.
Оао Чук
Лучший ответ
А есть ли смысл в 9-м? ) Смысл - гордость, что прокачал ветку полностью
Бауыр Жан Ну и гордись до пенсии
Талгарт Кочмамбетов Ну так лучше что то из 9 взять ?
лично я не люблю 10лвл, да и на 9 гоняю крайне редко
705 - не очень, а остальные можно рассмотреть, что выберешь - это твое дело
257 не плохо рандомно танкует, при хорошем раскладе может сражаться в полуокружении
430 считается одной из лучших ст на 10 лвле - но при обилии голды это уже довольно сложно
т10 это либо облегченный тт, либо жирная ст, единственный минус увн был бы больше и вообще супер
вообще на 9 лвле играть выгоднее, а бы за урон по 10кам дают больше
Юра Москов
Талгарт Кочмамбетов А если из об257 и т 10 ?
Баланс на девятом уровне многократно комфортнее чем на десятом. Соответственно и играть там намного приятнее. Что касается танков:
- Об. 257 — тт с неплохой подвижностью, слабым бронированием лба корпуса, но очень жесткими бортами. Орудие среднее
- Т-10 — подвижный ТТ со слабой броней корпуса, но неплохим орудием.
- Об. 705А довольно подвижный для такой массы ТТ, который идеально подходит для танкования ромбом. Однако есть нюансы ввиде не очень хорошего ДПМа, плохой точности и стабилизации, из-за чего он играется только в упоре.
- Об. 430У — смесь ТТ и СТ с великолепной для ст броней, хорошей подвижностью и неплохим орудием, предназначенным для игры в упоре.
Если тебе нужен именно комфортный и приятный танк, то лучше всего будет вкачать Е-75
Андрей Функ
Талгарт Кочмамбетов А если из об257 и т 10 выбирать что приятнее?