Клиентские игры
Мамкины знатоки здесь?
Интересует важная тема, нужно экспертное мнение, крайне важная ситуация и требует вашего срочного внимания, Столкнулся с проблемой, Тематика абсурдная но компетентные люди разберутся в данном вопросе, Существует теория что произошло недоразумение. Я столкнулся с сложностью при выполнении важного задания, А именно, у меня встал колом бизгнес по добычи полезных ископаемых в горной промышленности шахтерского ремесла, у меня сломалась кирка в майнкрафте, подскажите как скрафтить новую, а эту я залутал из сундука, ПАМАГИТЕ! Скиньте рецепт алмахной кирки, и скажите как без кирки фрамить алмазы?

Для начала стоит построить полуавтоматическую ферму дерева, для этого нужно примерно 7 стаков обсидиана, полтора стака воронок, пол стака калиток, полтора стака липких поршней и чуть меньше стака обычных поршней, немного редстоуна, наблюдателей и повторителей. Схему постройки можно найти в интернете. При завершении нужно постоять на ферме около суток и нафармить пару стаков древесины. Теперь можно приступать к постройке фермы железа. Для этого понадобится 3 жителя, зомби, 3 кровати, стекло, 2 ведра воды, пара воронок и сундуков. Схему тоже можно найти в интернете. Поафкшьте тоже около суток. Затем понадобиться починка, для этого находим коричневый гриб, сахар и паучий глаз, делаем из них маринованый. Идём в ад, находим крепость, убиваем блейзов. Приходим домой, делаем стойку для зельеварения. Варим взрывное зелье слабости. В аду так же убиваем пиглинов и свинозомби и добываем с них минимум 8 золотых слитков. Так же нужно поломать листву дуба и добыть яблоко. Делаем золотое яблоко. Теперь нужно потратить пару часов на поиски зомби жителя. Кидаем в него зелье слабости, даем ему золотое яблоко, ждем пару минут чтобы он превратился в жителя. Теперь он дает охеренную скидку. Крафтим кафедру с помощью книжного шкафа и четырёх полублоков, ставим и ломаем кафедру рядом с жителем до тех пор пока у него не появится торг 1 изумруд на починку. Теперь добудем изумруд. Отправляемся на поиски аванпоста, это займёт примерно пол часа. Убиваем пилледжера с флагом и получаем дурное знамение. Находим деревню и с помощью дурного знамения начинаем рейд. Отбиваем несколько волн рейда за минут 20 и получаем изумруды в виде дропа с пилледжеров. Теперь покупаем починку но пока не используем. Теперь надо построить ферму эндерменов, для этого добываем пару эндер глаз, ищем подземную крепость, активируем портал, попадаем в энд, уничтожаем кристаллы, убиваем дракона. От главного острова строимся прямо в 3 стака блоков. Там строим воронку куда будут падать эндермены, и строим вверх трубу в 43 блока. С одной стороны трубы делаем узкую комнату, спавним там эндермита, называем биркой и садим в вагонетку. С другой стороны трубы делаем большую платформу для спавна эндерменов. Теперь они злиться на эндермита падать вниз и вы будете их убивать. Теперь принесите на эту ферму стол зачарования и 15 книжных шкафов. Проведите на фермер опыта минут 20 и сделайте на кирке зачарования Эффективность 5, Прочность 3, Удача 3/Шёлковое касание. Теперь возвращаемся на ферму железа, делаем наковальню и наносим на кирку починку.
А если нужна просто кирка, то 2 палки и 3 материала.
Валентин Гончар
ахуеть 2 палки 3 материала это автодом копать
Она одна на всю твою жизнь! ((
она не крафтится, живи с этим :С
Две палки (вроде) и три алмаза сверху, как-бы как молоток получается… без кирки честным путём без читов и так далее, никак не добыть алмазы… :)
Эдем Арабский
можно у жителей разменять
очень просто, любая проблема фиксится alt +F4
ее через команду в коде нужно вводить, затем зайти в меню и заскринить цифры, затем зайти в холдер текстур и там сделать сложное уравнение. Затем берешь ответ и умножаешь на 0, в итого в командной строку пиши количество арбузов умноженных на 0, и тебе дадут код который нужно написать на сайте www. minecraftcodesfreetouseyourmother .com и ждать пока тебе в нужном мире, почтальон принесет посылку с киркой : ))))
держи бро не благодари