Клиентские игры
Не могу нормально играть в osu
Начал играть, но уже нервы сдают.. Ладно, я хотел спросить как научиться играть? Почему я сложность легко прохожу очень при очень легко, а нормально уже с очень плохим результатом, а про хард вообще молчу, его нет. Как я мог увидеть, некоторые профи игроки чередуют кнопки, но у меня происходит путаница, а если одну кнопку нажимать, то считайте что тоже немного путаница, и не удобно
не некоторые, а практически все, потому что ты физически не успеешь так быстро нажимать одну и ту же кнопку
Владимир Попов
И что делать? (
Ну, тут сложно посоветовать что то но как человек с 200 часами говорю, привыкнешь, да по началу не удобно, да хочется бросить, но 1. Чередуй клавиши, их обычно 2. Второе чтобы тренироваться дольше включи мод на то, что не умрешь при любой ситуации. Третье любая карта выше нормального это 15-20 часовое заучивание, если мы говорим про результат на A и выше. Также не забывай, если ты устал банально, то либо смени игру либо карту, это поможет. В остальном могу сказать что просмотр чужих демок не поможет научиться играть, это не кс где важны позиции и качество стрельбы фигки и т. д. это игра на твое терпение и реакцию. Но есть банальные советы как сделать жизнь проще.
1 Играй на темном фоне, не будет отвлекать картинка. Затемнение можно поставить в настройках.
2 вслушивайся в ритм, он частенько помогает. Чтобы ничего не мешало выруби доп звуковые эффекты
3 Выруби визуальные эффекты, они и отвлекают и видюху нагружают. В принципе на этом все.
Владимир Попов
Спасибо
Антон Шишкин
эффекты наоборот помогают в ритм нажимать
слушай если играешь на мышке начни играть на графическом планшете (если есть такая возможность) а так по нажатиям перейди на кнопки x или z (osu в начале подстраивет кнопочное управление на x и z )
надеюсь я помог