Клиентские игры
Помогите, я играю в танки (у меня 45 процентов побед) играю нормально, но ничего не получается ( в блице 56 процентов)
Прям я тащу тащу, но поражения и стата в 0,даже война нету. Что делать? Может я рак?
Чем тебе пос=мочь? Руки заточить?
Каким надо быть рукожопом, чтобы так играть? Даже если будешь играть совсем плохо - то тебе игра будет подсовывать более слабых соперников, чтобы увеличить шансы на победу.
Ты рак. Боёв 1000 пройдешь, улучшишься
Сергей Хорошкев
У меня пока что 200 боев
Мурад Кураев
вообще катал на тт советов и лт франции немного до того как поменял комп качал пт шведов
Все же ясно, при 45 процентов - тебя кидают в более сильную команду, а при 56 процентов, предполагается что ты будешь тащить, у кого ниже!
Я тебе научу. Встань, подними руку, набери воздуха. А теперь резко опусти руку и скажи "Да и хер с ней, с этой статой!"
Что-то решать за 200 боев нельзя.
% побед не основной показатель, так что можно на этом не зацикливаться
Тут надо для себя решить, чего ты хочешь добиться в игре. 1. Красявостей и покатать на каких-то танках 2. быть игроком выше среднего.
Если выбрал 2, тогда тебе придется изучать механику игры и много, много чего запоминать и применять это в игре.
Ну и помнить, что если ты решишь получить хорошую статистику, то чем дальше ты плохо играешь, тем с каждым боем все сложнее будет ее исправить.
Я исправлял свою статку, когда у меня было около 3500 боев. (до этого мне ни кто не говорил, что и как играть, почти совсем)
да забей, главное в стате это средний урон и средний опыт, (ну и WN всякие)
у меня в блице 72%
Статодрочеры обычно сидят прищавые такие вонючие мужики жирные без остановки каждый кустик запоминают, гайды смотрят, стримы, дабы все знать, для рядового игрока не стоит запариваться с этим, тем более когда тебя кидает к 6 рандомам в блице, и к 14 вроде бы в обычных танках
~Timur~ $Haiymkulov
Это правда
Что сказать про стату, если на ней заморачиваться, то нужно:
1. Играть в сыгранном взводе. Так больше шансов что хоть кто-то из вас бой вытянет.
2. Тренироваться в скорости захвата стратегически важных мест вначале боя (знать карты).
3. Тренироваться в выцеливании слабых мест противника (знать технику).
4. Понимать особенности той техники на которой нравится играть.
5. Не спешите перескакивать на новый танк сразу после его открытия. Задержитесь на полностью прокачанном танке, так и процент побед на нём повысите и экипаж успеет набрать запас опыта, чтобы не сильно упасть в мастерстве.
6. Выберите несколько танков на которых удобно играть лично Вам, даже если это 5 лвл, и играйте только на них.
Уже несколько лет не играл, но скорее всего не слишком сильно там изменилось.
Удачи.
Научись играть