Клиентские игры

Вопрос про игру Майнкрафт

Какая версия Minecraft самая лучшая? И почему?
Самая новая.
Алексей Крот
Лучший ответ
У каждого она будет своя, у настоящих олдов, самые любимые версии остаются 1.5.2 и ниже
1 14 4
потому что, имхо, деревни стоило обновить
далее пошёл уже какой то бред, который переворачивает всю более чем десятилетнюю историю игры вверх ногами
Mirzobexruz Umarov
Я считаю, что это 1 12 2 . Это самая оптимизированная версия . И совместима с большинством модов и текстур раков. Так же в ней меньше багов, и это одна из двух последних версий до обновления текстур.
Talqat Kaparov
Тохир Гафуров ахпхахпх, текстур раков)))
Privet Belgia На данный момент, самая производительная версия – 1.16.5 Fabric (Sodium, Lithium, Phosphor и SmoothBoot). 1.12.2 стоит в сторонке и завидует.
Самая последняя, потому что там больше всего контента. Мне кажется это логично
Svig .
1.7.10, 1.8, 1.12.2. На них установлено большинство модов, много серверов используют эти версии. Но для меня лучшая - самая последняя, так как модами и серверами интересуюсь не особо
Как по мне, 1.12.2. Потому что: На ней основаны многие сервера, на ней есть всё самое основное, не лагает, её вряд ли ближайшие 1-2 года перестанут поддерживать сервера
Arsen K.a
Privet Belgia "Не лагает" она только до тех пор, пока не узнаешь о производительности новых версий с Содиумом, Фосфором и Литием.
Новейшая
лучшей версии как по мне нету (в каждой версии свои плюсы и минусы), играйте на той на которой вам приятно.
Baidibek Tuimebek
Как по мне, самая лучшая версия считается 1.12.2, ну по крайней мере, она самая стандартная, на ней больше всего модификаций, например: Моды, текстурпаки, основания серверов, и т. п. Но, а так, если хочешь пройти выживание один или с друзьями, то конечно новейшие версии буду самыми крутыми, (P.s. ставь лайк если ждешь 1.17)
1.2.20
Jamshid Mahmatov