Клиентские игры

Лучшая ММОРПГ? Ошибка Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопро

TESO весьма неплоха по ряду признаков.
Павел Горбунов
Лучший ответ
что "лучшая мморпг"?
актуальные игры жанра на сегодня это wow, teso, gw2, ff14.
Есть EVE Online и всё остальное. Но EVE не "лучшая", она просто нас всех переживет походу...
WoW
Андрей Ачкасов
Ясно, что для каждого "лучшая" будет та, в которую играет он. Я расскажу про Star Wars the Old Republic.
Лучшая она для меня потому что:
1)Это Звездные Войны в ММО. Я ждал такой игры с момента первого захода в World Of Warcraft и думал: "Эх, было бы такое про Звездные Войны.."
2)В игре хороший баланс между историей/групповым контентом. Пара больших дополнений с сюжетом о Реване, Хаттах, императоре Ситхов, противстоянии Республики и Империи и, конечно, легендарная история про Eternal Empire. Есть классовые миссии и миссии на планетах (например, арка с Таной Веш на планете Квеш).
В то же время полно флешпоинтов (данжей), которые пополняются новыми почти с каждой обновой. Есть рейды, которые пополняются гораздо реже... Героики на планетах, ворлд боссы, рейды на базы фракций в ПвП, сам ПвП и т. д.
3)Для игры 2011 года графика более-менее держится по сегодняшний день.
4)Игра чтит лор KOTOR + дополняет его. На игру никак не воздействуют всякие там Кейтлин Кеннеди, и сценаристы игры пишут историю как хотят. Иными словами, для хардового фаната ЗВ - самое то.
5)Дух прошлой BioWare. В игре есть диалоговая система, а это значит, что твои действия влияют на историю. Есть любовная линия ГГ, система компаньонов и их отношение к тебе (упрощенное, но есть).
6)Буст игроков. Недавний выход в Стим привлек новых игроков. Игра жива и играется бодро.