отрицательно
чтоб они в аду горели
Клиентские игры
Как вы относитесь к читерам в онлайн играх ?
Если брать в общем, то негативно.
Однако если этот чит не мешает другим игрокам, если он не дает явное преимущество (типа бессмертия, увеличенный урон или еще что) то пусть себе читерит.
Например автосбор каких либо ресурсов, либо бот, который гасит мобов. К этому отношусь равнодушно.
в основном отрицательно
ладно ещё те, кто играют на хвх серверах и не суются в официальные режимы, но те, кто заходят в мм или даже обычный, да ещё и начинают выёбываться какие они крутые - просто максимально конченые обсосы, место которым в чане с кипящим гoвном
Отрицательно
К скоту отношусь заметно лучше, чем к читерам.
Резко негативно. Получают преимущество не честным путём. А когда они фанятся думая что некому не мешают то сильно ошибаются.
Как к лицам не традиционной сексуальной ориентации.
В основном крайне негативно. почему? Потому что в большинстве случаев, с читами играют неадекватные малолетки, которыми движет отсутствие мозга, отсутствие какого-либо навыка игры и конечно же сильное желание понтонутся и показать себя крутым игроком (по крайней мере они так себя видят. В реалиях, это мелкие чмыри, не умеющие играть и добывать предметы честным способом). Однако, большинство еще ловит стоят от того что на них обращают внимания. Это как с эксгибиционистами в парках.
Не буду тыкать пальцем, но в этой теме есть два ярки примера читерасов
Никак
Сволочи не дающие получать удовольствие от игры.
Я сам читер положительно канечно
посрать мне я сам читерю в Payday 2 но я никому не мешаю только вот конченные животные мешают играть и хнычут в чат фу читер обоссаный я себе просто оружие выдал с модификациями и всё