Клиентские игры

Можно ли выжить на слабом пк ???

AMD Athlon 64 X2 6000+ 2 ядра 3.00gz с (2005 года)
Radeon R7 240 2gh (2011-2012-2013 года где то )
5 ОЗУ/DDR 2
windows 8.1
в какие же игры можно сыграть???
Невозможно, там даже калькулятор будет лагать (Если у тебя его получится как-то запустить), поставь Windows XP и играй в старые игрульки.... Про интернет можно забыть
Вадим Лалазаров
Лучший ответ
Выжить можно, но недолго, больше 100 лет людишки редко живут
Трудно тебе будет
Роман Рубан
Герои 3, готика, Command & Conquer, Disciples. Можно ещё эмулятор сеги себе скачать и там +100500 игр.
Андрей Левичев
Можно.
Особенно если не играть.
Я уже третий месяц не играю и даже желания нет возвращаться в это дерьмо.
Все игры с компа поудалял.
Сейчас постепенно очищаю запасы игр на внешнем жёстком диске.
В Doom2, SIM City и всём, где нет активного движения.

Ил-2 у меня такой тянул без вопросов.
Ну в общем то думаю во все, если ещё немного оперативки добавить то и современныепойдут, на минималках конечно, но играбельно
вполне можно каэш, ща столько индюшатины годной выходит. да и герои 3 HotA никто не запрещал. те же вторые дисайплз
Должны пойти:

GTA SA / Bioshock 1, 2 / COD MW, WaW, MW2, BO / FlatOut 2 / Blitzkrieg 2 / Dragon Age: Origins / Total War: Medieval II / Heroes of Might and Magic V / Hitman: Blood Money / Overlord 1, 2, Raising Hell / Doom 3 / Resident Evil 4, 5, 6 / Fable - The Lost Chapters / WarCraft III / Half-Life 2 / Portal 1, 2 / Left 4 Dead 2 / Prince of Persia: TSoT, WW, TTT / The Settlers : Rise of an Empire / Condemned: Criminal Origins / Assassin's Creed 1, 2, Brotherhood / Spore: GA / S.T.A.L.K.E.R ТЧ, ЧН, ЗП / Call of Juarez: Bound in Blood / Borderlands / Sally Face / Fear 1, 2 / Mafia II / Medal of Honor: Airborne / WoW Classic / WoT Blitz

Возможно пойдут:

TES V: Skyrim / Singularity / Metro 2033 / Hitman: Absolution / Alice: Madness Returns / GTA IV
Тёма Тёма
А я ещё на свой ноут жалуюсь, 2013-ого года...
Паша Недашковский чувак я в Resident Evil 7 играю в 60 фпс xD
НЕт ты сдохнешь
Слушай а ты случайно в World Of Tanks Blitz не играешь?
Вадим Лалазаров Слушай а ты случайно в Geometry Dash не играешь?