Клиентские игры

Здарова пиплы! вопрос про пк

Вот такие характеристика пк.
Процессор: Amd phenom ii x4 925(4 ядра/4 потока, 2.8 ггц)
Материнская плата: asus m4n78-am
Видеокарта: gt 710
Озу: 8 гб
Накопитель на 250 гб
не мало ли места 250 гб?
Смотря для чего, для игр и хранения данных мало. Хотя если не собираешься качать огромные игры и хранить файлы по несколько гигов, то этого должно хватить.
Андрей Дорш
Лучший ответ
Для пишущей машинки пойдет, 100 под винду и проги, и 150 под шнягу.
Саша Попов
Сейчас у всех минимум ТБ стоит, хотя встречаются ещё по 500 гигов ПК:)
Сам По Себе
Миша Дмитриев смотрел что в магазине творится по накопителям, дорого один тб стоит 9.600р
Сам По Себе Я хз, где ты живешь, у нас стоит 2-3к. Может, ты SSD смотрел?
Не мало.
Quvonchbek Yusupov
Вся сборка ультродешёвая. GT 710 намного слабее современной встроенной графики, не говоря о дискретных картах.. Иногда ставят SSD на 250, но думаю не в этом случае.. 250 Гб сейчас чисто под Windows 10 и программы, (ей только для крупных обновлений гигов 20 нужно свободного места).
Такие в офисы под Excel раньше ставили. Максимум для игр 2012-2013 года и некоторые более новые. Производительность на уровне Xbox 360.
Ну если ты собираешься качать Фортнайт и гта 5,то маловато. А если так, кс, майнкрафт, халф лайф, фаркрай, dying Light, то норм
Для игр мало да
Ablomchik }: )
У меня
1 - SSD 120gb Kingston - система
2 - HDD 1 терабайт Seagate - игры
3 - HDD 500gb WD Blue - игры
-------------------------------------------
И все трое заполнены на 90% , собираюсь купить WD Red на 4 терабайта
И да, почти все место занимают игры, их у меня около 65 штук
Alex Peterson
Quvonchbek Yusupov Чистить не пробовал? Только не говори, что играешь сразу в 65 игр.
Мало, очень мало
Baur K B A Baur K B A
Если для 1-2 игор то хватит (опять же смотря каких), А ЧТО С ДРУГИМ ЖЕЛЕЗОМ ИГРЫ ВЕСЯТ МЕНЬШЕ???