Клиентские игры
Что делать если забанили за оскорбление лгбт в роблокс
написать "пид@рас"-это НЕ оскорбление лгбт
Anton Lan Fa
нафига я это написал в тех поддержку
заведи новый аккаунт и думай что пишешь в след раз
Навсегда?
Anton Lan Fa
нет
емае
Извиниться
Тебя забанили это правильно. Не оскорбляй, тогда тебя не будут забанить.
Anton Lan Fa
уже давно решено
менять свои взгляды
Андрей Мазьянов
фу иди в сраку
почитать правила роблокса по внимательнее и не нарушать их, особенно если играешь на основе!!
Ты написал оскорбительное слово а роблокс эта игра для детей Значит ты нарушил правила сообщества заслужено
главное не сдавайся, меня кучу раз банили за оскорбления в сторону как чёрных, так и дырявых меньшинств, но своё право называть вещи своими именами я так и не бросил.
долба"б акк новый создай
Перестать быть гомофобом, 2021 на дворе
Константин Скрыльник
Он думает, что правильные ответы - бесполезные? Копец он умный
Александр Посохов
"Копец" Чел ответ тупее чем твои предки задрали уже с "гомоФОБЫ" фобы фобия этих даунов можно боятся? нее они противные просто
создать новый аккаунт
надо 1 звезду им поставить, меня забанили за слово негры или в поддержку написать
Эрик Молдошев
Моего брата тоже
Смирится с тем что люди бывают туповатые а ещё не унижать низшую форму жизни
Даурен Токтарбаев
Тебя никто и не унижал
Ничего, правильно что тебя забанили
Александр Посохов
нет не правильно нафиг иди со своим лгбт овно такое против природы идти вот к тебе прицепился чел что ты будешь делать? нафиг пошлешь правильно бана не будет а как эти толерашки тупые увидят что в адрес гея это все сказал иди в бан! Нафиг игру портить блин этих даунов выше обычных людей ставят
не оскорблять больше лгбт, ведь это нормально
Нурбек Атабаев
не нормально
Ждать разбана. Роблокс - толерантная платформа, и если бы было оскорбление в адрес гомофоба, и на тебя бы кинули репорт - то тебя бы забанили
Денис Кармашов
О боже, за оскорбление хоть кого тебе прилетит по 10 варнов и 2 блокировки, правила для всех правила
Ничего, жди разбан или уходи в майнкрафт..
Nurbek Kozhaliev
майн сила
Перестать играть в роблокс.
Биги
Кстате депутат Пётр Толстой уже заявил, что скоро Россия из этого грязного пасе выходит и тогда Россия наконец-то снимет мараторий на смертную казнь и введёт казнь за пропаганду лгбт в России. Их трупы будут вывешены в течении 3-х дней публично в качестве назедания остальным больным извращенцам, что их ждёт в России.
Nikolas Jjjjjj
Извращенцам? Они просто любят свой пол
Андрей Мазьянов
звучит крутто
Денис Кармашов
Треш, это про какой век речь идет?)